Общество
Зачем некоторым людям, единицам, миллиарды долларов? Они же за свою жизнь столько не потратят?
Это инстинкт, самый обычный, даже не социальный а более низкого уровня... что то вроде червя. Не зря в Индии каста торговцев считалась низшей (прах ног Брахмы) и приравнивалась к неприкасаемым... За что евреи в своё время очень невзлюбили Индию и кастовую систему.
..да кто его знает...
родственники, жёны, "крыша", желания не как у простых людей...
Власть...
Они просто делают своё дело, а деньги - это бонус. Цель не заработать денег. Ставь и ты правильные цели и будут деньги у тебя. Задаваться надо вопросом:" Что я могу сделать такого, за что мне будут платить", а не "Где бы заработать побольше..."
Жадность. Хотя на тот свет с собой ничего не возьмешь.
для понтов....
Чтобы покупать продажных людей, политиков и страны ради своей выгоды.
Было бы желание..
Хватательный рефлекс опережает здравый смысл. Этим заболеванием страдает вся российская власть. А усугубляет болезнь несменяемый с дряблой задницей.
У них нет таких денег )Вас обманывают
У них не деньги на счетах, а акции компаний, ну и долги, куда без них.
К примеру возьмём производство презерватива. Новая химическая формула пластика-резины (не прокалывает даже игла, при надевании на член увеличивается в размере то есть вплоть до 30 сантиметров и смазки состоящей из феромонов (возбуждающих влечение) и крема-стимулятора постоянного возбуждения. Разработка этого презерватива и создание сопутствующего производства стоит недорого. Хотите стать Миллиардером а потом как либертарианец Дуров расбрасывать миллионы из окна и инвестировать в разные проекты как Безос ради Интереса и Игры.
потратят и приумножат
Алчность, сребролюбие