Ясно что будут бить если толпа просто стоит.
А так чисто физически не смогли бы повязать большую толпу агрессивных людей
Общество
Почему удивляются что бьют дубинкой москвичей?
Вообще то это бесчеловечно, если протест мирный Это нагнетает обстановку Я не за оппозицию и не хожу на митинги, но насилие порождает насилие
Дубинка-то одна - на всех гейропцев не хватает !
Тешатся надеждой, что мирные протесты, гуляния, встречи с избирателями.... могут дать положительный эфект..
бьют только бесформенную массу школоты с телефончиками. герои и мученики к себе такого не позволят.
народ пока терпит. но терпение не беспредельно..
Mari Ка
Там был не народ. Там были либералы и подлиберальники. На их акции выходит смехотворно малое количество людей.
Суверенная демократия.
Бьют демонструантов во всем мире, при том в либеральных странах это делают гораздо больнее, чем у тоталитарной России. Вот это благополучнейшая Канада:

Никакого удивления ..Что заслужили, то и получили Удивляет другое ...власти слишком мягко себя ведут с проплаченными предателями... нужно по жостче ...что бы у них мозги из задницы обратно в голову вернулись
не, я уже привык
вот если бы сообщили что не бьют - я бы не на шутку удивился
Только москвичи это им позволяют. Попробовали бы они свои дубинки у нас в Уфе, Чебоксарах и Самаре.))))
Александр Полев
Покажи такую же фотку из Чебоксар, и я тогда сдам в лом весь свой арсенал.
Родителям детей ремнём воспитывать нельзя. Тут же прибегут тёти из всяких там "комиссий" и могут забрать ребёнка в детдом, а ментам, с подачи властей, можно....
кто удивляется то? Власти не хотят менять свой режим существования их всё устраивает, а на людей их пофиг
Еще и как смогли бы. Это с вами в бирюльки еще играют, посмотри как в СШП или Франции гоняют скакунов.
И правильно сделали что били. это правый сектор выступал, враги народа
А они все ещё верят что менты на самом деле добрые и просто что-то там не понимают. Это как я на записи с акции 27-го увидел чувака который всё пытался космонавтам цветочек втюхать, я так орал с него
мужиков нет.. выродились... вот и выходят школьники да женщины... спились видимо все
Кирилл Писцов
Дураков нет, на майдан насмотрелись.
Да посмотрел я репортаж.... Никого там не бьют... так обозначают.... да ещё под ручки ведут... Надо как на Западе ногами бить дэбилов... или в Грузии из ружей стрелять и глаза выбивать... на долгую память..