Общество

Кому кроме Шайгу нужен этот танковый мотокросс там только Африка и другие третьесортные страны?

Евгения Дю
Ничего, Африка и третьесортные страны поднатореют на наших полигонах, натренируются на армейских играх, и опрокинут потом всю НАТОвскую армаду, состоящую из сибаритов, привыкших пайки с бананами получать.
._
._.
Лучший ответ
А кому нужны олимпийские игры кроме МОК?
Это - настоящая подготовка. Или лучше было бы, чтобы ребята траву красили?
Танки предназначены для прорыва глубоко эшелонированной обороны. Это тактика 20 века и современных третьих стран. Посему американцы применяют их в этих странах.
Олег Проценко
так надо осваивать колоссальный бюджет мо!
вот и тратят.
Руслан Идрисов
Понты. Россия побеждает только слабаков.
2017 год
Азербайджан,
Ангола,
Армения,
Беларусь,
Венесуэла,
Зимбабве,
Индия,
Иран,
Казахстан,
Киргизия,
Китай,
Кувейт,
Лаос,
Монголия,
Никарагуа,
Россия,
Сербия,
Таджикистан,
Уганда.

2018 год
Азербайджан;
Армения;
Китай;
Сирия;
Таджикистан;
Беларусь;
Россия;
Сербия;
Вьетнам;
Казахстан;
Индия;
Монголия;
Лаос;
Кувейт;
Иран;
Мьянма;
Киргизия.
ЮАР;
Уганда;
Ангола;
Зимбабве.
Никарагуа;
Венесуэла .

2019 год
Россия,
Беларусь,
Азербайджан,
Армения,
Сербия
Ангола,
Судан,
Уганда,
ЮАР,
Зимбабве
Венесуэла
Куба
Казахстан,
Таджикистан,
Узбекистан,
Монголия,
Мьянма,
Вьетнам,
Кувейт,
Китай,
Киргизия,
Шри-Ланка,
Лаос,
Сирия,
Иран

Популярность этих игр (как не странно) - растёт.
Да и не удивительно.
Танк- это Вам не легковой автомобиль. Управлять махиной более 40 тонн- это Вам не хухры-мухры (и не булка с гуталином)
Нам нужна поддержка, если напападет США и союзники
Sergey Ignat
Это нужно для показухи ) по гос Тв показать всю мощь древних Т-72 и союзников папуасов ) .
а ты знаешь что на западе свои армейские игры есть)))
ой я кому то стереотип сломал))
кстати япония уже подумывает тоже участвовать
Мусин Канат
Евгения Дю Игры или такие танковые игрища? Как-то смотрел амерского бывшего вояку так он посетовал что у них таких нетути.
Натовцам-они за ним даже из космоса наблюдают
Вот ИМ и Нужны - Кто Кокосов Трамбовать то Будя .
Тугодумам типа как он.
Анна Евсеева