Общество

Какой у нас строй-феодализм, демократия, капитализм или никто не знает?

Arujan Tursumbekoba
А хер его. Телик все мои мозги выпил
Татьяна Скворцова
Лучший ответ
Arujan Tursumbekoba от спасибо посмешил)))
"корпоративное государство", или как это название звучит по итальянски "Фаши ди комбаттименто"
. Ашырмаматов
вороКРАТИЯ
и обманоКРАТИЯ
Юлия Лешкова
капитализм
Ренат Тынчеров
Путинизм. Так и обзовут в истории это "сладкое" времечко.
Дамир Валеев
Больше всего подходит название "никто не знает"
рабовладельческий
Надежда Гречко откуда такая хорошая осведомленность?
феодально демократический капитализм)))
Диктатура
диктатура бывшего КГБ
Елена Шупенич
Компрадорско-буржуазный.

Компрадорская буржуазия (от исп. comprador — покупатель) , часть буржуазии экономически отсталых стран (как колоний, так и независимых) осуществляющая торговое посредничество с иностранными компаниями на внутреннем и внешнем рынках и тесно связанная с колонизаторами. Часто выступает посредниками между крестьянами и ремесленниками своей страны и иностранными монополиями. Компрадорская буржуазия зародилась в эпоху образования колониальной системы империализма. Формировалась в первую очередь из той части национальных эксплуататорских групп и классов (купцов, ростовщиков, феодалов и племенной знати) , которая безоговорочно подчинялась иностранному капиталу, как в политических, так и в экономических отношениях и использовалась последним в своих интересах. Из Компрадорская буржуазия и из родоплеменной знати колонизаторы подбирали кадры местного чиновничества. Характерная черта Компрадорская буржуазия — отказ от участия в буржуазном националистическом антиколониальном движении конце 19—начале 20 вв. и периода между 1-й и 2-й мировыми войнами, антинациональная, проимпериалистическая позиция.

http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/063/587.htm
h ttp://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/063/587.htm
олигархия
Андрей Власов
Олигархизм
Все знают - капитализм. Потому как частная собственность на все.
Natulek Epifanova
пукизммм
Феодальная монархия. : )
Инна Лебедева
Вообще прездентско-парламентская республика.... но наш народ привык жить при Царе... так что наш минталитет не позволяет быть другими... вот и выбираем Царя