Общество

Почему в СССР героями Гражданской войны были Чапаев, Фрунзе, Щорс и Котовский, а сейчас стал Колчак?

Ekaterina Seleznjova
Так и Власова пытались "борцом с режимом" изобразить... Колчак-агент нескольких разведок Запада, в частности, английской... Идейный враг русского народа... Т. к. называемое "золото Колчака" не пропало, а была вывезена американцами из Владивостока-вся эта"интервенция" затевалась ради этого... Русские герой Гражданской страшат власть-а ну как появятся последователи... Поэтому и народную милицию, которая должна защищать народ, переименовали в полицию, которая защищает власть...)
Татьяна Конаплева
Лучший ответ
Ekaterina Seleznjova Респект!
Ekaterina Seleznjova Также как и фильм "Сволочи" ,в котором показали якобы детей, которые воевали и были специально направлены Сталиным на убийство. Такого вообще никогда не было Но на умы они, конечно, капают
А чем он не герой?! ) замылил золото и никто найти его не может до сих пор .
Это в рамках декоммунизации. Колчак конечно перец разносторонний, но до героя не дорос. До антигероя-да. Да ещёэти странные связи с заграницей... А эти пытки... кажется, "телеграф" назывались...
потому что каждая власть переписывает историю под себя....
мозги набекрень
Н,
Наталья ,....
Колчак - герой полярник.
Ekaterina Seleznjova Это Вам в кино показали или Киселев сказал?
В современной России обожают боготворить продажных людей. Колчак был одних таких адмиралов. Баксы в Сибирь привез - народ ломанулся воевать за его идеи.
Ekaterina Seleznjova Нет в Сибири его до сих пор ненавидят как убийцу многих простых людей
Лидеры белого движения тоже не особо почитаются нынешней властью. Меня умиляет когда начинают пиарить таких антигероев как Мишка Япончик и Сонька золотая ручка. Целые сериалы им посвящают. Здесь стоит вспомнить, что наша нынешняя правящая элита сплошь выходцы из лихих 90-х и сами нередко с уголовным душком.
Ekaterina Seleznjova Это так Про порядочного Деникина, хотя я не его почитатель, они умалчивают
колчак не приживется
110 млн. жизней загублено большевиками с 1917-1959 г. г. (Научное обоснование)
Автор: Налимов Михаил Координатор всероссийского оргкомитета "За вынос Ленина!" www.netlenin.ru Почему Колчак? Так в России всегда так, сначала уничтожат, потом сделают святым. Вон хотели прах Врангеля в Россию привезти, так внук не дал. Это потому, что сами не могут никого героям назвать. Все эти пожары, наводнения, взрывы на испытаниях, взрывы на складах. Не кажется ли Вам, что это исламский халифат уже воюет в России. Тогда впереди ядерная, холодная осень. Саже поднимется в небо, и солнечные лучи не дойдут до земли...
Ekaterina Seleznjova Бла, бла Опять изоьретения больного мозга
Ekaterina Seleznjova Не надо путать большевиков и руководителей современной РФ. Это СОВСЕМ разные люди У них все полностью противоположное .Скорее такие как ВЫ с ними больше находят общего
Николай Копылов 110 млн. жизней загублено большевиками с 1917-1959 г. г. (Научное обоснование)
Я говорю об этой теме уже много лет. И вдруг, пришло статистическое подтверждение. Набери эту тему в поисковике, и прочти. А потом говори. Должен же быть здесь один, который знает правду? Или уже не нужен?
антикоммунизм победил
Наталья Рыбак
Ekaterina Seleznjova Да нет Это только для идиотов, а умные остались при своем мнении
Потому, что всякие Жуковы ( "Иной Сталин") переписывают историю на свой лад...
Алексей Грачев
Вы не туда зашли
Ekaterina Seleznjova А Вы мне наверное ббудете указывать куда заходить
Колчак герой? Это тот кто своими действиями смог даже зажиточных сибирских крестьян настроить против себя.
Это всё неудачники. Населению навязывается культ неудачников под масками героев, чтобы подражали им. Настоящие герои - это те, кто продавали оружие всем этим дуракам.
Master_Joni Master_Joni
Сергей Алексеевич Японцы и англичане с французами?
Героем он не стал.
Че за бред, деятель тех времен не более, коих лигион
Елена Комова
Котовский был бандитом на службе революции. Известный всем факт.
Ekaterina Seleznjova Изобрели новые подхалимы Чушь настоящая
Елена Комова Что и доказывает что хохлы всегда ментов боялись и стучали им как в голодомор.. сдавали своих соседей суки. Ебучие валантеры
не в почёте ныньче гопники.
Вова Цопа
Ekaterina Seleznjova Это Чапаев Георгиевский кавалер гопник? Ты придурок настоящий и гопник, который понятия не имеет об этих людях
...а сейчас стал путин....
*K
**dano4 Ka**
Стоит названия наших улиц повнимательнее прочитать, чтобы понять, какие герои, и с какими фамилиями являлись и до сих пор являются нашими героями, ибо не переименованы они. Одни только террористы Халтурин и Перовская чего стоят, хотя не об их фамилиях речь, но об этом геройском времени)))
Ekaterina Seleznjova Это были замечательные люди, которые боролись с произволом властей
Татарин крымский, душегуб русского народа .