Общество
Удивительный Мужчина - пасечник безвоздмезно подарил мне мед -просто так, а вы способны на такое?)))
Если простой добрый поступок воспринимается, как нечто удивительное и чуть ли не героическое, то это значит, что что-то нехорошее творится с обществом, людьми. Для меня это естественно настолько, что не замечаю и не вспоминаю, и знаю не одного такого.
Так мед - крайне вредный продукт. Его якобы "полезность" специально пропагандируется.
Екатерина Шляпникова
Тяжелое ваше мнение.
Он, доверчивый, просто не знал кто ты такая, иначе добавил бы туда крысиного яда...
Екатерина Шляпникова
Хам!
Ждите следующий шаг от удивительного мужчины. Не забудьте рассказать. Бескорыстность сейчас не в моде.
Способен. Только я отлично знаю, что это не просто так. Мотивация не всегда очевидна, но есть она всегда.
Екатерина Шляпникова
Ты не веришь в добрые поступки? А я помогаю - старикам.
Безвоздмездно то есть даром?
Екатерина Шляпникова
Ага!)))))))))))
Все люди добрые, а кто то у них ульи ворует
Екатерина Шляпникова
Воры- скаты!
Пасечники маточное молочко пчёл употребляют, у них на каждую проходящую бабу стояк
Екатерина Шляпникова
правда?)))))))))))))))
Конечно. Если мне некуда этого г... сбагрить, я уже каждого умоляю забрать хоть немного) Тебе яблоки не нужны? Приезжай. Сколько угодно. Только собрать с земли надо))) Меня они уже подзае....
Назарбек Бекташов
Я и говорю... Это уже не просто так.
Пааадумаешь! Как то на заре нашей супружеской жизни, жене нужно было зайти по делам к бездетной паре пожилых евреев (она - главбух, он - экономист нашего завода), по неизвестной мне причине нас пригласили, напоили чаем и подарили набор мельхиоровых ложек... Ну жана - ладно, белакурая жизель с манерами, но я!! типичнейший хохол с детски-звериным глазом... Не понимаю, по сей день
Екатерина Шляпникова
)))))))))))))))И правда, чудо!)
Хорошим людям не жалко.
каварный пасечник
... (Сова) - Безвозмездно! ( Винни Пух) - Без чего?
Екатерина Шляпникова
))))))))))))))))Написала сначала по мультяшному, ржу-у!
я мёд не люблю, с него я блюю,
а вы мне нравитесь
T D
Красава!