Общество
Я либо безнадежно отстала от жизни, либо чего-то не понимаю... По всей стране на разные мероприятия собираются десятки
тысяч молодых людей, то проект "Таврида" в Крыму собрал 36 тысяч на огромной территории непонятно зачем, то они где-то на Селигере заседают, тот же центр Сириус в Адлере, то на огромном атомоходе "50 лет победы" их везут к северному полюсу, на конкурсе Лидеры России - тоже они. А кто они? Чьи они дети? Что они на этих сборищах делают? Кто все ЭТО оплачивает? Вся молодая Россия - это теперь волонтеры, кругом флэшмобы и мастер классы ...Ну ни одна страна мира не собирает столько бездельников в одном месте! Кто мне скажет, что это за сборища, какой класс общества они представляют и какую пользу приносят стране?
Театрализованные шоу за государственный счёт. То бишь за деньги налогоплательщиков. Видимо считают, что подобные дорогие флэш мобы важнее, чем лечение тех детей, на которое по тем же тв каналам постоянно побираются.
Лучше бы на шабашах навального по улицам болтались-правда же?
Во всех развитых странах на подобные мероприятия собираются тысячи людей.
За счёт партий, корпораций или государства.
Армянское радио отвечает:
Это - элита России и ее будущее.
Оплачивает все это - Россия, поскольку Селигер - Сириус и прочее - это означает что Россия стала мировой сверхдержавой.
Это - элита России и ее будущее.
И отставание и непонимание все вместе в одном "стакане" +нежелание процветания России, если коробит от того, что взращивается молодое поколение, будущие правители страны. Ничтожность всех рассуждающих по этому вопросу очевидна.
Молодежь нужно чем то занимать, чтобы она не ушла в наркоту, навальноту и криминал
Поэтому меропричтия понятны и оправданны
Дмитрий
Вот именно на подобных сборищах, когда они все вместе и неконтролируемы - там и процветает наркомания, проституция и пивной алкоголизм
Бездельники
хохлушек вроде тебя должны интересовать проблемы своей страны
Ольга Калинина
А это Ваше дело?))))
если их не собирать, они могут в оппозицию уйти.
это вместо комсомола активистов выкармливают
Ну здесь как раз все предельно просто и ясно, все это делается что бы народ не говорил о пожарах, потоках, о новом чернобыле в Архангельской обл, этими мероприятиями переводится внимание народа в другую сторону, туда где все хорошо, ну и финансирование сами понимаете откуда, из казны, а желающих попасть на проплаченное мероприятие да ещё за государственный счёт, ой как много
Сейчас за счет пенсионной аферы еще бабла удалось намутить. То что не украли сечины и ко кидают на пропаганду