Общество
Зачем нужна собака , если уже никто не ходит на охоту ?
Чтоб было кому душу излить и пообщаться. Собака ведьникогда гадостей не сделает, в отличии от человека...
Собака любит бескорыстно. Вот за этим она и нужна.
...а если в 70 лет-не лазишь на бабушку-тоже отрывать и выкидать?))
Охота иногда в честные глаза посмотреть.
Для охраны, квартиры, дома, детей. Просто для общения, для тех, кто занимается разведением просто образ жизни.
Друг человека! А друзья - не обязательно для охоты.
чтобы на детских площадках и в песочницах говна было побольше. а ещё собачники так самоутверждаются.
иногда на собачников намордники надо одевать...
особенно жаль тех собачек, которых держат для производства щенков ( бизнес такой )
превращают бедных животных в фабрику, а потом ещё часть родившихся щенков выбраковываются, а кто не видел бедных бездомных, оставленных на улице, ставших почему-то неугодных и ненужных бывших "друзей"????
человек ненасытен во всем. честное слово!
Квартиру охранять!)))
Посмотрел бы на тебя в мороз, на лыжах, с ружьём, в тайге и... с чихуёнком на поводке.
А зачем нужны люди, если они уже не ходят на охоту?
лайку не заводите просто так, никакую.. .
вот, лайке-то охота нужна, это не домашняя собачка,
не йоркшир вам
))
не йоркшир вам
))
чтоб было кому сказать: "Дай, Джим, на счастье лапу мне, такую лапу не видал я сроду, давай с тобой повоем при луне на тихую погоду! ")))