Общество
У вас не вызвала шок новость о том, что по числу самоубийств мужчин Россия мировой лидер?
Не только в России. Во всем мире мужской пол лидеруют по числу самоубийств и прочего насилия.)
очередному вбросу я не удивился ни чуть чуть
Гулзина Пайизова
Почитай в Википедии "Список стран по количеству самоубийств".
Может быть и не лидер, но самоубийст действительно много. И среди моложежи и более старшего возраста
„Пусть курит наш народ!.. Курить и пить каждый день всем — это единственное спасение, чтобы меньше было самоубийств. Кончат курить — все будут вешаться. “ — Владимир Вольфович Жириновский
лажа полная
Мне интересно чья это статистика?
Я вот знаю что на первом месте япония по числу самоубийств на рабочем месте.
И как эта статистика считалась с усётом населения в проценте от него или просто пл количиству не считая количество населения в стране?
И С
если интересно https://www.youtube.com/watch?v=6u-lchPpMLc
Гулзина Пайизова
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_самоубийств
Удивлён, но это логично.
Во-первых, в стране у молодых ощущение ненужности.
Во-вторых, питейная традиция сильна.
Ни работ... ни соответственно ни бабы...
А шо делать?
нет, вероятно потому что это статистика от английских учёных... Кстати, именно англия держит лидерство по самоубийствам стариков...
Сергей Деревянко
нет, т. к. эта статистика очень странная. она создана на основе данных предоставленных национальными службами. От РФ это Росстат.
Только у Росстата показатели в два раза ниже, чем указано в этом "рейтинге"
Кто и зачем приписал России лишние трупы?
Кстати по Белоруссии та же фигня.
Нет. Я сам часто об этом думаю
Я думаю у всех разная статистика, нет какой-то точной информации об этом
Сергей Деревянко
Нет, не вызвала. Мужчины обмельчали нынче... Вот и уживаются....
Это норма
Я не удивлён
Ну и че. Дохнут и пускай дохнут