Общество

Почему украинцы говорят правду открыто на площадях а россияне только на кухнях?

Сергей Блудов
украинцы другой народ они не терпят насилия власти .
Александр Суслов
Лучший ответ
Sona Sharm цирк.))
Собака лает, а караван идёт....
Светлана Бойко
вот украинцы на площадях до того договорись, что теперь нищенствуют и по всему миру денег в долг просят
Татьяна Лар
Ну, судя по результату, надо бежать с площадей, как от чумы...
Анна Cahakyan
Тому ми Украiнцi дебiли. Все мозги на майдане контузили, а потом еще и на Донбассе нам их совсем отбили.
да.. .украинцы говорят - но, как Вышинский, недолго...
Сабина Бассина
на площадях их подкармливают подачками
Нина Савельева Уже не смешно.
Ну почему только Дудь? Невзоров, Троицкий.... да полно! Дудь тоже не на федеральных каналах выступает...
Руслан Касумов
говорят те, кто поддерживает власть, а остальных могут сжечь, как в Одессе.
Фарит Якупов
На кухне меньше вероятность получить в печень от блюстителя порядка .
Роман Сех
а что у нас там с огромным списком убитых журналистов и политических деятелей не согласных с бандеризацией окраины? Они то же вроде как не врали... А вы врёте, то есть - блядствуете, следовательно, вы - блядь. Вот только это русское слово, хоть и 16в, так что можно вас называть импортно - педерастом.
Потому что в РФ свободы собраний нет - это же очевидно
Я в любом месте говорю то что думаю, как и тебе сейчас. Говорить можно а вот что из за этого меняется? Ну поговорили Вы, прохлопали страну, на сегодня новые "господа" к Вам прибыли. А как были холопами так и остались, Еще со времен Рюрика Киев все холопствовал. Ждал когда хозяин косточку повкусней кинет. Нас древлян между прочим тоже в это болото зацепило. Тут не знаешь как своих хозяев поскидывать, а Вы еще чужих тащите. Для древлян Вече вот истинная форма правления, а не господа с западной Европы.
потому, что ты ничего не знаешь о положении в на Украине
не надо различий люди везде одинаковы чувство самосохранения должно преобладать
Эдуард Пешков
На Украине похолодало...
Москалей на ножи! Вот вся правда .
Потому что украинцы имеют свободу слова
Ihlas Masharipow
На кухне с электрошокером ментов нет.
Nonik Olis