Общество

Почему бы не выплатить компенсацию странам Балтии, мы ведь им жизнь сломали ?

Nastena Ermakovich
Они не против.
Только из каких шишей?
Эстония, например, по уровню жизни на 27 месте, а Россия - на 101.
Ирина Волкова
Лучший ответ
Лена Смех:) а хде скакляндия?! ах да - на "0"... чуть не спужался :)))
Artem Cosiahenko Идиотский рейтинг. Россия не может быть ниже Индии по уровню жизни
Хотя бы расходы на похороны замученных и убиенных в застенках НКВД выплатили бы.... А заодно и своих совдеповских гастарбайтеров забрали.
Лена Смех:) да кому ты нафиг нужен, подыхай в скакляндии :)))
Ну так и платите, вам убогим хохлам не привыкать.
Асема Салыкова
Я не против, давайте выпишем. Каждой по ракете, доставка своим ходом))) нормальная компенсация?
Мы им дали свободу причем два раза во второй мировой и в 91 году и она стоит 2% ввп в год в нашу казну....
Сергей Прост
учи историю. Кто такие страны Балтии.? Российская империя. Когда и как получили независимость? Кто такая Украина? Когда появилось государство?
Сергей Царьков
Ну и чем, разве не Латышские стрелки и были в начале основной силой которая двигала революцию и подавляли всех других .И не Поляк ли Дзержинский был руководителем ВЧК Первым . И не Армия ли Юденича и отстояла (которую потом предали там и репрессировали ) их не зависимость Прибалтики, после того как немцы вышли оттуда потерпев поражение от Антанты
Согласен! Ящика стеклянных бус им достаточно?
Это латышские стрелки нам жизнь сломали
с какого х...? это они нам должны - учи историю не по пиндокомиксам! :))) есичё - мы курляндию (нонешние приебалтские републики) купили за офигенные тонны золотом ещё в осемнадцатом веке, так что - пусть вернут и гуляют без штанишек - по курсу-то это ой-ё-ёй сколько лярдов буит :)))