ну, в принципе это нормальная рабочая
одежда, с одной стороны (привычно),
а с другой стороны, тоже самое в
принципе существует и в Европе)
Общество
Почему у россиян преобладают булыжные и асфальтовые тона в одежде ?
Андрей Чевин
У серых и мрачных масс всегда вызывают внутреннюю злобу и чёрную зависть красиво, и ярко одетые люди. Мне до Европы нет дела. Почему мы такие в России ?
Мода сейчас такая
Андрей Чевин
Она не покидала Россию.
пёстрое всем надоело давно это в 90-х когда появилось много ярких шмоток все щеголяли
Андрей Чевин
Да, в те годы одевались нарядней, в "фирму" и джинсы не смотрелись повседневным тряпьём как нынче, но тогда люди ощутили ветер перемен и менялись к лучшему, а сегодня снова болото. Нет перспектив, нет будущего, нет уважения к трудовому человеку и старикам.
Так мы ж не пидоры толерантные, чтобы в лоскутных цветных балахонах, заправленных в трусы, ходить
Андрей Чевин
У Вас наверно и кино только в чёрно-белых тонах смотрите.
кстати.. самый в этом сезоне моднявый тон)) я например, никогда не любила ярко-кислотные тона.. люблю пастельные))) и еще.. всегда учитывайте.. кто где рождён.. чай, мы не на экваторе, где всегда солнце...
Андрей Чевин
Это не мода. В России как одеваются так же мыслят и живут.
А что нам- в флаги ЛГБТ ЗАВЕРНУТЬСЯ? Как в гейропе?
Андрей Чевин
На другое творческой фантазии не хватает? Или денег ?
чтобы грязь не было видно. в России осенью в белых брюках не походишь
Андрей Чевин
Осень бывает сухой и тёплой и речь не о белых брюках, а о цветовом разнообразии в одежде и личном вкусе, когда есть возможность себе такое позволить.
А ты предлагаешь в лоскутных цветных балахонах, заправленных в трусы ходить?
так не 2000-е. одела рыжую юбку - вся остановка оглядывается...)) а молодые девчонки смотрят со злобой - им 20, и они уже толстые бабы...
Почему же. Вижу на своем СНТ массу веселых, ярких покрасок разных
Психологи считают, что те, у кого любимым цветом является серый, испытывают довольно сильное стремление к успокоению. Они могут быть интровертами или же просто желают отгородиться от внешних раздражителей на протяжении текущего периода из-за каких-либо потрясений и неурядиц в жизни.
Нередко симпатия к оттенкам серой гаммы говорит о хроническом утомлении, как физическом, так и психологическом. Возможно, человек уже долгое время испытывает напряжение, связанное со стрессом, тревогой, или другими негативными факторами. Поэтому подсознательно пытаясь защититься, он ищет уединение путём уклонения от контактов с большим количеством людей. Нередко у такого человека общение сведено к минимуму, а круг знакомств предельно мал.
Характеристику любителя серой гаммы можно дополнить склонностью к серьёзным и долгим размышлениям. Этот человек избегает любых рисков, не импульсивен. Если он сталкивается с ситуацией, в которой необходимо сделать выбор, он нередко теряется и медлит с окончательным решением. Пытаясь предугадать результат наперёд, такой человек тщательно и долго прокручивает в голове все возможные варианты развития событий. Бесспорно, в некоторых ситуациях такая особенность может очень помогать.
Андрей Чевин
Всё гораздо проще. Улицы грязные, транспорт грязный, скамейки грязные, люди неопрятные. На близких к пыли и грязи оттенках одежды пятен не видать. Можно долго ходить в не стиранной одежде.
Так мы ж не пидоры толерантные, чтобы в лоскутных цветных балахонах, заправленных в трусы, ходить!