Общество

Если все евреи,азербайджанцы,армяне уедут из России,что изменится здесь ?

Будут искать новый объект для ненависти.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
да ничего, что может случиться если на рынках уменьшится количество продавцов? Тем более что все они отовариваются у одного оптовика?
отвечала на вопрос про похороны Брежнева и вспомнила анекдот того времени
Иван, ты сидел? и я сидел. А сосед не сидел, давай ему поможем
русские не смогут жить друг с другом, без внешнего врага
Cергей Ооо
их места займут другие)
Во все века в России в самой глубинки всегда жили люди не русской национальности. Всегда относились к ним хорошо. Живите по людски и национальный вопрос исчезнет. Ведь у нас есть пример-СССР.
Илья Рязанов
Ну эти уедут, приедут китайцы)))
Их как тароканов ...всех не переведешь.
Pernebek Zhumakulov
Это моё личное мнение и я ни Вам никому его не навязываю, ..любые ЛЮБЫЕ вопросы на национальную тему считаю неприличными.. Лично я общаюсь и с теми и другими и третьими.. они живут в соседних квартирах, ходят в ту же школу, что и моя дочь и иные из них поприличней русских... Пусть Ваш вопрос и невинен.. но многие.. были бы счастливы.. Но лучше жить я думаю никто бы не стал..
Елена Наркисовна нет предела глупости ...))))))))))))
строительство прекратиться )))
если эта шушера перестанет существовать (особенно жыдовня ) , то русский ИВАН начнет по-тихоньку менять свой менталитет и начнет более ценить жизнь со всеми вытекающими отсюда последствиями ...
Полина Скобеклина Нет предела идиотизму и кретинизму..копнитесь в своей крови и татар там и возможно и евреев нароете, и аватарка Ваша отвратительна, как и Ваши мысли, если это можно мыслями назвать..
отморозки почти исчезнут
Ничего. Лучше жить не станет. Начнут искать нового врага. Например конопатых или лопоухих.