Общество
Медведев: Плохо люди жили в каменном веке потому что у них не было колеса и железного топора. А вы все живёте хорошо! +
Только не подумайте на председателя правительства. Это другой Медведев! Он из нашего параллельного 4б класса школы номер 32. Вопрос: Он прав?
конечно! колесо обуто в пневматические шины
вместо топора вот оно

Живу неплохо !
Шахназар Кенжаев
Шапочка вопроса зацепила?
Да! Потому как, у меня и колесо и железный топор в наличии
Всё правильно говорит.
да не совсем, людям в каменном веке тоже было нормально, привычно)).
Вопрос не совсем корректный, суть в том, что современное общество само подталкивает людей стремиться к более лучшей и комфортной жизни, путем развития экономики, которая развивается на основе товарно-денежных отношений, предполагающие зарабатывание денег и их трату в неограниченных количествах с учетом определенных особенностей сдерживающих факторов, которые призваны останавливать инфляционные и другие побочные эффекты использования подобного построения экономики. Поэтому в данной системе говорить о каменном веке совершенно некорректно, т. к. люди которые будут придерживаться старых ценностей не будут приносить современной экономики пользы, а значит являются балластом для неё.
И когда управители говорят о подобного рода мерах потребления это чистой воды лукавство, т. к. они сами же искореняют подобный балласт - людей которые не приносят пользу экономики, ничего не зарабатывают и мало или практически ничего не потребляют из того, что есть на рынке товаров и услуг. Смотрим на наши российские сёла … и вездесущую пропаганду городской жизни
С одной живу хорошо, с другой не очень. Всё завист с кем живу в данный момент.
чел сам себя сброс делает.. нет низкие ожидания это плохо так и бомжем стать можно и при этом радоваться что ещё жив и нет войны итд )
один дурак ляпнет - десять мудрецов не объяснят им сказанное....
он вам не димон
ДЕНЕГ НЕТ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
он вам не димон
ДЕНЕГ НЕТ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Теперь и то и другое есть, только живу для того, чтобы это оплачивать.
у меня тоже нет колеса и железного топора
бред фейковый -троллинг уровня ребенка
Шахназар Кенжаев
А шапочка вопроса тебя всё-таки зацепила!