Общество

Цифровизация, людезамещение роботами все это просто дебилизация всей страны?

Это про главного апологета безумных идей Грефа. Систему безопасности в банке не смог организовать, а замахивается на дела далёкого будущего?
Облегчение жизни роботами хорошая идея, но утопия, так как есть больные, запускающие вирусы. Не хотелось бы сбой робота при операции или выдаче денег. А электронные документы? Человек всю жизнь отгорбатил на государство за копейки, чтобы лишиться электронного стажа и пенсии? Да ну! Бред это утопический. Часто видишь, что на конвейере работают люди. Жалкая картина.... Человек должен успевать за роботом! Дебилизм. А как вам это нововведение? Если ты живёшь в деревне или хуторе, зарплата по региону будет меньше, чем в городе потому, что ты можешь содержать животных и птицу. А никто не сел и не подсчитал, что ни птицу, ни скот не выгодно содержать на придомовом участке с убылью не менее 50%! Только в случае фермерского хозяйства, огромных площадей для складов или инкубаторов и пастбищ. Даже фермерам не выгодно фермерство, если не возить перевес зерна. Плюс, если я полноценно отдал Родине рабочий долг (?), сил на ведение домашнего хозяйства, у меня не останется. Перестать рожать нищету - вот выход для всей цивилизации: людей уже нечем кормить, а пластиковая еда прекрасно справляется с целью уничтожения численности. Лишним людям нет рабочих мест. А властям нужны рабы. Нищие, необразованные холопы, которыми легко управлять. Поэтому, для достижения благополучия выстраивается все больше ступеней, с каждым годом. И все больше времени требуется для достижения. Все пришло к обычному анекдоту...." Выплатила ипотеку, купила машину, с*ездила на море. Люда. 80 лет".
Сауле Толендинова
Лучший ответ
Привет дЭбил. Кастрюльку с тесёмками не надо? Могу продать)))
Виктор Ковалев
Дмитрий Чернягин Похоже кастрюлек у тебя коллекция. Ну что же пользуйся на здоровье, не буду тебя лишать удовольствия.
Ольга Чернышова тебе не подошла? жмёт или большая?
ты о чем вообще? сейчас никто не может гарантировать безопасность личных данных на 100 %, даже супер пуперские Гугл, Майкрософт и тд. и тп. На сегодня это риски, которых не избежать.
Ольга Чернышова и нахрена тогда эта дебилизация, жертва ГМО?
Дмитрий Чернягин Хуле тогда сокращать сотрудников и заниматься херью как разработка ии? Шифрованию данных не могут дать ума, а планы космические.
цифровизация в целом полезна, роботизация - ну только на каких-то тяжелых и вредных производствах.
А заниматься этим, конечно, лучше не Грефу, а кем-то поумнее.
а что тебе не нравится? скоро на диване будешь сутками валяться, а робот будет кормить и за пивом бегать
Сергей Локтев
Дмитрий Чернягин Агха, плюс налог на диван, на робота, на пиво. В итоге лежать будешь в землянке в огороженном гетто, а выпускать будут лишь длЯ рабского труда.
хули ты хотел от путинского холуя?
Нужно вернуться по уровню жизни и техники в 1800 год, тогда заживем!
Остап Остап
Дмитрий Чернягин Надо сотрудникам больше платить, а не говорящих кукол в холлах выставлять. И не скупать все видеокарты для майнинга.
Нет, просто потомки рабоче-крестьянского быдла - должны вымереть.
А лучше их потравить БОЯРЫШНИКОМ, что-б не мучались.
Сегодня не нужно столько рабочего скота как 50 - 100 лет назад
Ольга Чернышова утопись в унитазе, не мучай себя так