Встречал среди служивых. Есть и среди преподавателей и врачей подвижники.
А ученые? В курчатовском вон за 5 с копейками работают некоторые. Бастовали недавно.
Ведь работают. Прото на ТАКОЙ минимум уже не прожить
Общество
А есть люди которые, не за бабки, а просто так своей стране служат? Которым за державу обидно?
Есть, только их за сумашедших держат те кто собственную мать за 30 сребренников двинул.
Наверное, есть.... Но и от денег они не откажутся...
И таких много.
Есть и таких большинство
Идиалисты были, есть и будут есть.. . Прагматики зовут их дон Кихотами, идиотами и т. п. Их совсем мало, их бы в Красную книгу...
А офицеры (армейские, МВДшные) ?
Их не поливал грязью только ленивый, денег им платят - только не умереть.
А они служат!
Да. А мне за державу обидно.. . (с такими мудаками как ...) Сердюков и прочие питерскмие...
За бабки-не за бабки, а, извини, жрать на что покупать?!
Aisha Turakhanova
Ну, с голоду не подохнем, думаю.
Да не обидно никому за несуществующую державу... Мозгов нет и всё....Делать не умеют ничего. .
Половина курса моего уехали из Рэфии уже, живут кто где, от Германии, до Австралии, и кстати неплохо устроились, потому как голова на месте..
Думаю да, дураки или зомби..
за 9 лет службы только 2-х таких встречал.. и я к ним не отношусь точно, какая держава?? ? алкоголиков да политиков защищать?
есть старая русская пословица. Рыба гниёт с головы.
Есть. В фильмах Михалкова
я один из них, но уже быший так как диагноз не позволяет мне больше служить. после срочки остался.