Общество

Кто мне скажет... А на хрена стадам дары свободы?

Ответы показали, поэт был прав на 100 % " Их надобно резать или стричь.
Чтобы волки были сыты))
ОГ
Ольга Гараева
14 600
Лучший ответ
да никому в мире не нужны ложные приманки жидо-пидерастов
Aigera Abdykerova
Aigera Abdykerova
71 061
Сергей Казанцев Это идеология барана. Без пастуха с кнутом, никак.
А нахрена Козе баян?
а кто мне скажет, что такое свобода?
Андрей Мигачёв
Андрей Мигачёв
51 106
Наверное, не за хрена..
TO
Toм Oдессит
99 376
посмотри на свою Украину .. вопросы отпадут
МА
Муса А
53 581
Стартовал новый виток «московского дела»: в Москве задержаны пятеро участников незаконных акций протеста, прошедших в столице минувшим летом.

По данным СМИ, в числе задержанных — активист движения «Декоммунизация» Дэнни Кулинич, Андрей Баршай, Владимир Емельянов, Максим Мартинцев и Егор Лесных.

--------------------------------------------------------------------------------

В соцсетях распространяют кадры с участием задержанных в несанкционированных акциях протеста. К примеру, на видеозаписях отчетливо видно, как Емельянов наносит удар сотруднику полиции.
Подобные кадры есть и с участием Лесных: на фото он одет в серую футболку.
Задержаный участник протестной акции Баршай угодил на видео в тот момент, когда толкает силовика в спину.

Активиста движения «Декоммунизация» Кулинича подозревают в координации действий протестующих.
СМИ уже окрестили сегодняшние задержания «новой волной московского дела». Впрочем, глава фонда «Научный центр имени К. П. Орловского», доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов убежден, что это не новая волна, а планомерная работа правоохранителей.

“Оценивая логику, которую мы видим в задержаниях, можно сказать, что в этот раз перед нами результат кропотливой рабоы. Видимобыли учтены ошибки в документировании, которые были допущены в деле Устинова, когда доказательная база вызывала сомнения. Сейчас же неспешно проводятся оперативные мероприятия, осуществляется реализация оперативно-разыскной информации путем возбуждения уголовных дел и задержаний виновных,
а валков с пастухом куды денем
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
93 025
ШВОБОДА, ШВОБОДА)))))))))))) Вот только жаль, что вся швобода зависит от длины ошейника заокеанского кукловода))
ЖК
Женя Калинин
65 856
Свобода, видишь ли, дело тонкое... как Восток...) Она тоже бывает разной. Если как на Украине : свобода - это ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, возведенная в абсолют, так это ловушка, клетка, замком на которой висят жутковатые последствия, которые мы видим : распродажа всего, чего можно, власть предержащими, подсовывание страны под иностранный сапог с, естественно, лишением её независимости, тотальное обнищание населения и ослабление морали и нравственности - убийства, наркотики, разгул ЛГБТ... а в дополнение - проникновение во властные структуры страны иностранных ...хм... советников (!),контроль этих советников за деятельностью правоохранительных органов и т. д. и т. д. Здесь, когда окидываешь взглядом вот это все, понимаешь очень четко: те, кто ПОЗВОЛИЛ это сотворить со страной и народом Украины - это ее предатели и палачи. А народ в данном случае ( за определенным исключением) - трава... или растения, это как кому больше нравится. Их детей отправляют на убой на гражданскую войну, а НАРОД ЗАТКНУЛСЯ ...И МОЛЧИТ. Это или безразличие, или тотальный страх, или безмозглость. И в данном случае, как и во всех остальных, сколько б их ни было, я полагаю, что СВОБОДА - НЕОТЪЕМЛЕМОЕ ПРАВО КАЖДОГО... НО ТЫ САМ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ТУ СВОБОДУ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИЛ... и только ты САМ решаешь как поступать : остаться ли тебе в клетке, которая называется «свободой» и сжимается с каждым мгновеньем, давя тебя фальшивой демократией и трескучими и а-а-абсолютно пустыми фразами о демократических и либеральных ценностях и правах человека, или увидеть наконец РЕАЛИИ сегодняшнего дня, понять, что тебя размазывают как плевок по асфальту и начать что-то делать для обретения и тобой и твоей страной истинной свободы, когда она НЕЗАВИСИМА не на словах, а на деле, и ты и она не прогибаетесь
под теми, кто из-за океана пытается взгромоздиться и тебе и ей на спины и командовать вами, как марионетками. За свою свободу надо бороться... и никак иначе...
вернется обратно время, похожее на 2000-е, - тогда и узнаем....
Татьяна Федина
Татьяна Федина
32 801
свободы не существует, это миф придуманный политическими деятелями, что бы отмывать деньги с неумных людей