Общество

Что есть в Америке непонятного для русского?

Всё у них понятно. Просто мотивация изначально другая и этические принципы. Нас упорно пытаются привести к этой схеме, но надеюсь этого никогда не будет.
Александр Козырев
Лучший ответ
Вежливость незнакомых людей.
всё не так как надо..
домашних тапочек нет.
Абзал Нурбеков
Для русского все понятно, для советского - все непонятно .
@нгел)))) Катюша
Например то что часто соседи не знают друг друга
другое... настучать соседу на соседа не называется стукачеством
третье.. если ты не живешь на этой улице но гуляешь, вполне
вероятно что на тебя вызовут Полицию
четвертое... в любое время на улицах пусто как будьто все умерли разом
пятое, если ты подыхаешь должен улыбаться прохожим и говорить все нормально...
я могу долго перечислять.. Америка жизнь на любителя...
да, всё: нет заборов в частном секторе, нет злых собак в будках, ручные дикие животные бродят в нац. парках, и их не стреляют и не едят, экология прозрачная, стерильно, нет выхлопа и запаха бензина, нет пыли и сажи на панели, мусор-это не грязь, есть мощная энергия Атлантиды и уникальный американский феномен масштаба и духа. + вера в бога доллара и в кольт + бесплатная еда и бесплатные развлечения.
one big love
Жена назначает алименты мужу при разводе, даже если в совместном браке детей не было. Это абсурд для нас))
Монгол Монгол
Добрые богачи, которые всем помогают, но при этом остаются мультимиллиардерами. - Парадокс.
я не понимаю расизма черных к белым... почему если ты черный тебе все должны?
Ваня Сивоха
Михаил Воронков Это ответ на многолетнее рабство
до 60 годов прошлого столетия Негры
считались на уровне скотины и не имели гражданских прав
сейчас они отыгрываются за унижения над белыми
Отсутствие митингов!
В США нет трудового кодекса, нет НДС на ценах
непонятно как этот сгнивший запад там еще на наши скрепы покушаетсчя
Артем Малов