Общество

Все ли видели бегство армии США из Сирии?.. бросили палатки и весь лагерь.. даже суп в тарелке оставили..

У США нет и никогда не было союзников, были вассалы и марионетки - максимум.
Зоя Голубцова
Лучший ответ
Вспоминается сразу )
Армянское радио отвечает:

Вы забыли про участь тех 900 спецназовцев США что наступали на позицию 35 солдат сил специальных операций России - весь. Весь! Абсолютно Весь Спецназ США сдох перед позициями солдат России.

Арлингтонское кладбище пришлось расширить вдвое. Вой и проклятия народа правительству США стоял над всеми США. Ролики как борта транспортников ВВС США забивают цинковыми гробами - переполнили весь мир.

Русские вышли из боя без потерь.

Если это не катастрофа США в войне, что назовите - что называется словом "уничтожение"?
Юра Рожков
Никакого бегства, оставили то, что самим не нужно. Часть возвращается домой, а часть передислоцируется в Саудовскую Аравия. Трампу не нужно тратить деньги своей страны и жертвовать своими людьми в чужих войнах. У России есть лишние деньги и люди, поэтому она и полезла в капкан, который оставили американцы.
Anarbek Indira
Алексей Дондуков так не передислоцируются!!!
это бегство!
бля буду, это как на "Марии Целесте", неужто там второй Бермудский треугольник образовался. А кто то голодный прибежал на запах супа....
В Афгане хоть опиум был, а тут тока камни..
Трамп антиглобалист и консерватор, а интервенцию в Сирию проводила другая группировка надгосударственных элит - неоконы. По этому он просто слил проект своих врагов. Хохлов он тоже с радостью сольёт.
Плюс это предвыборное обещание Трампа - вывести войска из горячих точек.
Прикольную многоходовочку им Путин с Эрдоганом разыграли.
лучше бежать живым, чем быть закопанным в сирийской земле
Роза Якубова
зажратые они
я бы суп быстренько залила в рот прям из тарелки
Anastasia Koks
Бегство? Брехня... это явно договрняк между США, Россией и Турцией...
А даже если так, они что рисковать жизнью обязаны в чужой стране за непонятных мартых)
Алексей Дондуков а у них вся армия такая..
небоеспособная!.. ((((((((
Очко джим-джим
Катя Лапина