вопросы что означает быть патриотом
пару вопросов на эту тему
например :как проявляется патриотизм ; что такое патриотизм
Общество
вопросы что означает быть патриотом
Быть патриотом это не давать грабить свою страну и народ.
Любить свою Родину ...во всех её ипостасях ...
Это только дятлы думают что Родина это страна очерченная границей на географической карте ...
Не а ...
Это и твои друзья, твоя семья, твой город ...это леса и реки в нашей стране, это ручей или озеро рядом с твоим городом, это армия и флот, даже полицейские, врачи и учителя, космонавты и повара ...
Понимаешь ...всё что вокруг тебя, и всё что дальше, до той самой границы, всё что есть на этой территории, и в твоём дворе, на площадке твоего подъезда ...
Это всё Родина ...она и большая ...и малая ...
Пусть орут уродина, ну а мне - красавица ...сволочи доверчива ...но она мне нравица
И главное - любить родину это совсем не означает лизать задницу её руководству, это вовсе не требует обожания оппозиции и шарахания по митингам ...
Патриотом запросто можно стать получив хорошее образование, найдя хорошую работу, или открыв своё дело честное, и принося пользу людям, а значит и стране ...
Как то так ...
Не а ...
Как то так ...
Спроси у пиндосов. У них зашкаливает
Как и у украинцев.
И я не считаю вобщем то что это плохо
Только почему нас хотят заставить стыдиться того что мы русские?
Как и у украинцев.
И я не считаю вобщем то что это плохо
в России быть патриотом, это безбожно грабить казну, иметь недвижимость на западе и рассказывать, как процветает страна, рассказывать как ужасно на украине
Быть патриотом - это слепо верить в государство и смотреть зомбоящик
Виктория Шенберг
Сала Украине и боже храни королеву
Любить свою родную страну и город как свой дом. Уважать историю.
Быть патриотом такой помойки как России или Украина значит быть идиотом.
Только развитая страна вроде Швейцарии, США или Германии заслуживает того чтобы ее любить