Общество
Принизить роль Советского Союза во Второй мировой войне, задача одно из важнейших *?
Переписывание Истории - удел слабаков и лжецов.
Даниил Серов
Фашистов разгромили при помощи союзников США и Англии. Не надо это забывать!!!!
не принизить, а вообще из победителей выкинуть
Даниил Серов
Пора уж о настоящем думать и будущем, а не копаться в хламе истории и перестреливаться из говномётов
Принизить роль русских в мировой истории - вот задача Запада. Которую она успешно выполняет уже много веков. Вся наша история написана немцами и англичанами.
Мы в школе учили историю по учебнику... Кредера. Дурдом.
Понятно, зачем это делает запад, но непонятно, зачем это делают те, чьи деды и прадеды погибли, защищая Землю от фашистской нечисти..
Даниил Серов
Всё очень просто - ту Великую Победу надо повторить, и тогда сразу все недоброжелатели России заткнутся.
Даниил Серов
а путинская пропаганда наоборот пытается не только принизить роль союзников в войне, но и даже "переставить" их за другую сторону баррикад так что тут все хороши
кто освободил Борнео, Бирму и Филиппины ?
А мы не позволи
Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г. (но не раньше этого срока). Полное моральное преимущество на их стороне, ибо они за справедливое общество и достоинство личности. Для реальных изменений нужна смена поколений. Необходимы реформы в экономике и судебной системе.
Главные игроки в борьбе за власть – это ФСБ и различные правоохранительные структуры, которые слились с организованной преступностью по всей стране. Они обязательно схватятся между собой и начнутся силовые разборки внутри «элиты» (и между кланами). Путинский режим (гибридное самодержавие) рухнет – ведь все революции в мире делались предателями своего правящего класса, а идти против истории невозможно. Закономерность массовых протестов в России в 2023-24 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml