Общество
Сколько, как думаете, будут давать за усомнение в решающей роли Советского Союза во второй мировой?
Три года? С конфискацией и поражением в гражданских правах? И штраф конечно, как же без штрафа.
Это возрождение практики политических гонений. Доказать реально такое преступление невозможно, потому что невозможно описать критерии преступления, а засим цель у такого закона, это политическое давление на соседей, и способ назначения врагов народа внутри государства. Интересно что тема, так бодро поддержанная сперва нацпатриотами, произвела в их рядах раскол. Оказалось что для принятия такого закона, необходимо признание холокоста, а в нацистко-патриотических кругах эта тема идет в разрез с их новой-старой идеологической базой.
Создадут отдел "Л " как при Сталине и будут мочить предателей за рубежом....))))))))
Пожизненное!
Да я думаю баксов по 50))) Цивилизованней надо быть господа, не в совке живём))).
Кристина Дорничук
В смысле залогом, прямо на улице менту в карман за то что ему что то послышалось.
Лет 5, ессно, с конфискацией и высылкой в Магадан. Но на этом не остановятся. В моде же "величие во все времена" и симбиоз советской эпохи с "Россией, которую мы потеряли". Следующим будет закон об ответственности за отрицание наличия кингстонов на миноносце "Стерегущий" и за болтовню о том, что Россия проиграла русско-японскую войну. На всякий случай пригодится, особенно в свете постоянных территориальных претензий японцев.
Чёт мне неуютно как-то стало.... Вот так докатимся фиг знает до чего... Надо вспоминать молодость, учиться говорить не то, о чём думается...
Надо бы на самом деле.... И как принято в США карать по всей территории мира за инакомыслие)
Думаю, что такого, как за холокост не будет
каждый год, в День Победы 9 мая, смердяковых корёжит особенно мучительно...
да уже поправки весёлые ввели, за измену родине, я честно говоря в шоке насколько спокойно народ это всё принял, присяжных в таких судах тоже ликвидировали! То есть практически любого можно назвать изменником родины, провести быстрый суд с "правильным" судьёй и засадить человека за решётку, это говорит о неуверенности власте, после падения цены на баррель нефти.
Татьяна Гришина
Народ не в курсе.
Василий Мелентьев
О каких поправках вы говорите? Ссылку дайте пож.
и кто же сыграл решающую роль? Европейские страны, чтоли?
Темирлан Мусабеков
Что вы, Маришка. Поскольку, странник вещует из америки и за америку, то станет ясно кто.
Степан Крученко
А кто и когда интересно эту роль отрицал?
Конкретно тебе только лоботомия поможет.
Ой, ладно.. . Сомневайтесь на здоровье. . Можно подумать вы что-то решаете в этом мире.
Степан Крученко
я не юрист, не знаю, но в морду дам обязательно
Учиться, учиться и учиться.
Ну Вам-то это, как я понимаю, не грозит, смылись? А что-то душонку-то беспокоит, раз в российские
сайты ныряете? Да, братец Странник, комплексы- они и в Америке комплексы...
Сергей Булатов
Его душонку ненавить к России беспокоит и плата в долларах за эту ненависть..
побольше, чем за отрицание холокоста надо давать.
растрел если сталин при власти