Общество
Чубайс назвал идиотами веривших в искренность режима граждан СССР. Вы его поддерживаете в этом?
Надеюсь что придет время и эту тварь будут судить за все преступления против народа
Он сказал немного грубо, я бы их назвал наивным
Евреи всегда врут, как дышат....
Что то я не встречал искренне верящих. Были единицы в школе с детским максимализмом. Встретились после школы через 10 лет в 86-ом. У всех мнение поменялось. Чубай резковато выразился, но по сути прав.
Он же бывший коммунист. Почему при СССР это не говорил?
Да что этот ворюга может сказать. Только издевается над ограбленными.
и если уж савсем искрено продолжить фразу -тоже конечно воровали но по сравнению с нами -капля в море
Да, но и поддерживающие еврейских оккупантов тоже идиоты)))
Чубайс вор! Это он сука придумал приватизацию с врагом народа гайдаром, чтоб разворовать страну!
Айдана =)))
Да нет, если бы не Гайдар, то у нас бы не было экономического рывка в последующем. Это важные и необходимые реформы. И там была не только приватизация, но и либерализация цен и тд.
Опять эта рыжая свинья хавальник раскрыла. Неужели Плешивый не может его заткнуть.
частично так оно и есть. причём, сам Чубайс в некой степени и есть подтверждение этих слов.
Нет - ему же нужен алчный буружазный скот, готовый работать без выходных и перекуров, ради наживы и доминирования друг над другом.
Зачем предателей поддерживать, его судить надо, а не поддерживать . Он и говорил что с Коммунизмом боролся, когда был в КПСС . Но не проститутка ли политическая ?
В целом особой искренности в режиме не было, но много хорошего (хотя и не в плане благополучия жизни рабочего люда) все же было.
добьётся, судить будем врагов России и русских
Как и любая другая империя - совок развалился, это стоило ожидать.
-ну даа... но я и Квачкова поддерживаю....
Расстрелять!