Общество

Тут есть бывшие солдаты советской армии, которые сидели на Губе больше 17 суток, или тут одни салаги?

Общее количество проведенных за два года на губе 28 суток.
Айгерим Тулебекова
Лучший ответ
Владимиров Сергей А за что тебя гнобили, за самоволку?
Сказал бы, что пол срока там провёл..
А так что-то мало верится !
Владимиров Сергей Могу в суд на армию подать, тогда поверишь?
17 суток за раз не давали.
Сидел 6 суток, на пару с приятелем-латышом. Замели за пиво. У нас губа гарнизонная, от псковской десантуры. Все сидельцы после губы в госпиталь попадали на 10 суток.
Похудел на 9 кг. И лишился лычек.
Boris Chudnovski
там одни чёрные стробатовцы сидели. я на губе в наряде конвойным был. на гарнизонной.
русских пара человек. один офицер сидел.
Лаура Монгуш
Владимиров Сергей Краснопогонниками нас пугали, там одни иказахи служили, они лютовали.
Я и суток не отсидел полных.
начать с того что в нашей отдельной роте не было губы. Вообще!
И единственный раз попал когда в увольнительную отправили в райцентр - там патруль и загреб на разгрузку цемента - повод неправильно оформленная прапором увольнительная. Вечером уже прилетел лейтеха из нашей роты и забрал нас. Ну их на фиг такие увольнения, я лучше в наряд по клубу пойду. Там в кочегарке славно можно было время провести..
Владимиров Сергей Нет в тебе бунтарского духа, к сожалению.: -)
Два раза попадал. А на втором году 23 февраля увильнул. Все попали - поддатые вернулись из увольнения. А я был с ними, но пришёл позже. Меня предупредили и я сидел в роте салабонов, протрезвлялся. А на вечерней поверке дежурный по части с проверяющим сами уже кривые были и не смогли меня прищучить. Я уперся- не пил и все.
Командир Части больше 10 суток давать не мог.
Либо Вы по частям набрали.
Владимиров Сергей Прапорщик Масловец сказал - будешь сидеть до посинения, спроси у него, ему сейчас 73, живёт в Питере. Крепенький был, как Суворов, но маленький ростом, поэтому донимал меня - длинного.
36 суток за два года. Из них 15 суток на Московской городской гаупвахте..
Но это как сроками отсидки в зоне хвалится.. голимые панты..
Владимиров Сергей Так я сидел за то что прапорщика уделал, вот он побежал жаловаться офицерам и за один раз.
Не сидел. Пытались, но так и не посадили. Некогда было всем.
Было дело. На губу загремел с одним фуфелом. Я ему покушать принес, а он сердился и стукал меня. А потом нас забрал полковник и мы на парад в Дом офицеров пошли, а там пиво, салют в нашу честь
Владимиров Сергей Сколько отсидел и что там делали днём?
- я два раза сидел по 10 суток на губе... возили к Военному Прокурору на беседу.... выгнали из Комсомола... написали письмо в Институт-что бы отчислили.... -избил двух офицеров... так что одному пришлось для самообороны стрелять вверх из своего пистолетика.... -ули... Лихие-80-е ))
Владимиров Сергей А дисбат почему не дали?