Общество
Насколько повышалась боеготовность солдат в советской армии, которые умели красиво подшить подворотничок
Ровно заправить постель, покрасить траву, высоко задирать ногу и печатать шаг или оформить дембельский альбом?
В израильской армии нет воротничков, но и красят траву и ровно заправляют постель. И даже ботинки завязывают только так как сержант скажет.
Армия она везде армия.
Намиг Махмудов
Ботинки завязать правильно это очень важно. В том, что красят траву - тупость, что скажешь
Намиг Махмудов
Мне по долгу работы пришлось побывать на многих басисах. в основном в дароме. Честно говоря, я даже представить не могу, что там кто то красит траву и вообще заправляет постель.
Сразу видно что не служил, а просто нахватался слов и похоже, что и на свете еще не жил и ни головой ни руками не начал еще работать иначе бы оценил сразу армейскую науку в порядку! И то что заправлять кровать быстро и как на картинке может научиться каждый, как и подшить красиво воротничок, чтобы носить гимнастёрку с шиком, а не как чучело а вслепую разбирать и собирать оружие должен уметь каждый, кому дорога жизнь ну а кто не ходил строевым в коробочках на параде тот не слышал музыки этого самого строевого шага при 120 шагов минуту этот звук четче чем сход часов, тот на строевых смотрах не мог поднять ногу и ходили и выполнял упражнения как старая корова, тога даже на марш бросок с полной выкладкой на 10 км даже и не думали включать, вот на таких девчата даже не смотрели не то что провожать просили! И все это дает аккуратность и точность в работе, собранность и готовность выйти из сложных ситуациях легко и просто и все помогает в жизни!
Юлия Муза
Он служил в армии. Не наговаривайте на человека.
Alexis Jack
и приходят из армии полные до... бы, умеющие только строем ходить и подворотнички пришивать. антиресно, а как в других армиях бе подшивы обходятся? а заи пали этои разборкои вслепую, чего ж пушки и прочее не учатся разбирать и собирать? и прочие железки
Alexis Jack
та брешеш! этого не может быть потому шо этого не может быть в принципе. никого и ничему там не учат окромя портянок травы и шагистике. чисто понтам. потому наших везде и бьют поначалу пока не научатся воевать а не понты колотить
Красота спасет мир!!!
Юлия Муза
А "красота требует жертв" знаете почему? Подсказка - свинец...)
А Армия Израиля от умелого одевания памперсов ? .И особенно их быстрой смены ...поле того ...как бравых вояк той армии ..гнали ---аж пятки сверкали ...партизаны Хезболлы в Ливане ??
Как думаете, у тех, кто в кабине, чистые подворотнички? )))

Намиг Махмудов
я не знаю, разве до сих пор есть такая тема, как подворотнички?))
после морфлота... как мужики классно гладят брюки..
* Камар Сулу *
Кстати да)). Помню, отец гладил свою форму, и брюки- САМ, через марлю. Хотя мама- вот она, могла сама заняться глажкой...
похвастались))
Власть боялась обученной молодёжи, чем и поплатилась в чечне...
Всё по феншую