Общество

Для чего нужен всевышний..? В чем его предназначение? Если он не творит добро зачем он еще нужен люди голодные

хотят жить в этом мире а он им не дает, размазывая грузовиком по асфальту или еще как нибудь жестоко, а злые наговн люди наоборот живут счастливую жизнь.
Илья Козлов
А точнее хрен скажешь !!!
Наталья Александрова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Вам баран стучит по клавишам рогами - ибо вы дотянуться к клавиатуре от истощения не можете?

Или под вашим креслом стоит чурбан березовый - как опора - ибо гидроцилиндр веса вашего уже не держит!

Голодные вы вечно попрошайки - предаетесь сатане за похлебку
Ольга Агапова
Илья Козлов Поздоровайся со своей /l/lамой.
если бы Он не творил добро,
то никого из вас не было бы
в живых!!!
Чтобы следил за грехами и потом отправлял в рай или ад.
**
***инес ***
Артур Баталов И много там в раю безгрешных? )))
Вращающиеся трансформаторы представляют собой индукционные электрические машины, у которых выходное напряжение является функцией входного напряжения и угла поворота ротора. При этом зависимость выходного напряжения от входного — линейная, а от угла поворота ротора может быть как линейной, так и синусной (косинусной). В соответствии с этим функциональным назначением ВТ является преобразование механических величин в электрический сигнал в соответствии с заданной функциональной зависимостью. Вращающиеся трансформаторы по своему функциональному назначению разделяются на: ВТ для счетно-решающих устройств, к которым относятся синусно-косинусные (СКВТ), линейные (ЛВТ) и масштабные (МВТ) и ВТ для дистанционных передач (ВТДП).
Айсулу Аптулдэ
Для подсчёта голосов избирателей?
Igor Tankov
Кто вы, судящие поступки творца и не только?
Anton Ternovoj
Илья Козлов Ты в секту подайся а потом там совершите массовое жертвоприношение.
Чтобы объяснить себе происшествие с человеком, необходимо знать всю его подноготную и родовую линию, а когда мы это узнаём, то понимаем, что произошедшее с ним несчастье, должно было произойти.
Бог испытывает нас. А ты хотел сразу в рай и вечное наслаждение? Бог нас послал на землю, чтобы испытать, тот кто справиться - попадет в рай, тот кто нет - в ад.

Давайте подумаем, что лучше: 8 часов работать, чтобы получить зарплату или ничего не делать и жить бомжом? На земле ты будешь жить максимум 100 лет, а наслаждение в раю - вечное. Чувствуешь разницу?
Игорь Ситнов
Жарылкап Кобланов Ага, ничего не делать, жить во дворце на ворованные деньги!
Спроси у него (неё) сам (сама)
-Он Есмь... а ты червяк ))
Илья Козлов О, мои яйца научились мыслить, а что вы еще умеете?