Общество
Для чего нужен всевышний..? В чем его предназначение? Если он не творит добро зачем он еще нужен люди голодные
хотят жить в этом мире а он им не дает, размазывая грузовиком по асфальту или еще как нибудь жестоко, а злые наговн люди наоборот живут счастливую жизнь.
А точнее хрен скажешь !!!

Армянское радио отвечает:
Вам баран стучит по клавишам рогами - ибо вы дотянуться к клавиатуре от истощения не можете?
Или под вашим креслом стоит чурбан березовый - как опора - ибо гидроцилиндр веса вашего уже не держит!
Голодные вы вечно попрошайки - предаетесь сатане за похлебку
Илья Козлов
Поздоровайся со своей /l/lамой.

если бы Он не творил добро,
то никого из вас не было бы
в живых!!!
то никого из вас не было бы
в живых!!!
Чтобы следил за грехами и потом отправлял в рай или ад.
Артур Баталов
И много там в раю безгрешных? )))
Вращающиеся трансформаторы представляют собой индукционные электрические машины, у которых выходное напряжение является функцией входного напряжения и угла поворота ротора. При этом зависимость выходного напряжения от входного — линейная, а от угла поворота ротора может быть как линейной, так и синусной (косинусной). В соответствии с этим функциональным назначением ВТ является преобразование механических величин в электрический сигнал в соответствии с заданной функциональной зависимостью. Вращающиеся трансформаторы по своему функциональному назначению разделяются на: ВТ для счетно-решающих устройств, к которым относятся синусно-косинусные (СКВТ), линейные (ЛВТ) и масштабные (МВТ) и ВТ для дистанционных передач (ВТДП).
Для подсчёта голосов избирателей?
Кто вы, судящие поступки творца и не только?
Илья Козлов
Ты в секту подайся а потом там совершите массовое жертвоприношение.
Чтобы объяснить себе происшествие с человеком, необходимо знать всю его подноготную и родовую линию, а когда мы это узнаём, то понимаем, что произошедшее с ним несчастье, должно было произойти.
Бог испытывает нас. А ты хотел сразу в рай и вечное наслаждение? Бог нас послал на землю, чтобы испытать, тот кто справиться - попадет в рай, тот кто нет - в ад.
Давайте подумаем, что лучше: 8 часов работать, чтобы получить зарплату или ничего не делать и жить бомжом? На земле ты будешь жить максимум 100 лет, а наслаждение в раю - вечное. Чувствуешь разницу?
Жарылкап Кобланов
Ага, ничего не делать, жить во дворце на ворованные деньги!
Спроси у него (неё) сам (сама)
-Он Есмь... а ты червяк ))
Илья Козлов
О, мои яйца научились мыслить, а что вы еще умеете?