Общество
Почему бог не наказывает воришек и убийц ???
Вероятно потому, что это входит в его замысел мироздания и нет цели их за это карать.
Еще как наказывает! Что хорошего у них в жизни? Трясутся за свою жизнь и жизнь близких- не свои, так чужие замочат. Что хорошего?
Бог вообще никого не наказывает. Не его это задача.
Потому что бога нет .
Ну, там, когда Христа распинали, один воришка притырил гвоздь чем облегчил страдания спасителю. С тех пор воришки имеют прощение от бога и везение в таких делах.
Александр Коростелев
Этим цыганским гвоздём будет распято всё поганое Человечество пред переменой!
их же ловят - это и есть посыл наказания от бога
Д И
Я не про этих . Этих закон наказал я про тех кто в кремле
Очередь большая, не успевает.
Он только любить умеет
Ошибочное мнение...
исус простил убийцу, на соседнем кресте.
Для того, чтобы попасть в рай, нужно всего лишь раскаяться, а потом можно опять совершать преступления, до очередного раскаивания

"истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю"
(Лук 23:43)

По сему и возникают крестовые походы, инквизиции, крещения огнём и мечом, джихады, и терроризм! Ведь всегда можно раскаяться и грехи простятся
Верующие творят зло и горе, утверждая, что это бес попутал, или же что это божья воля. Что бог так хочет. Перекладывая свою ответственность, на мифическое существо, где то там, на небесах.
когда нет совести, это называется религиозные чувства! - Судя по опросам статистических агенств, места заключения полностью состоят из верующих людей.

(Лук 23:43)

Д И
Он их любит . Это их религия . Всё прощается всё замаливается . Удобная штука для подонков .
Александр Коростелев
- А скажите, батюшка, почему Господь Сдом с Аморой огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробнички с оптовой партией.
"не про этих . Этих закон наказал я про тех кто в кремле".
Так, и тех кто в кремле тоже может наказать только закон. Юридически на право народа исполнить этот закон указывает Конституция РФ. Правда, законы производные от конституционных - о Референдуме РФ, например- написаны кремлевскими так, чтобы сделать право народа на власть почти не осуществимыми на практике. Но эти законы не есть Конституция, и следовательно можно согласно конституционным правам настаивать на праве народа на власть. Это возможно делать различными конституционными действиями. Общая цель этих действий - в частности это информирование населения ( ФБК Навальный), митинги тематические ( ФБК Навальный), обращения публичные в различные властные органы ( ФБК Навальный?) и т. д. - миллионный митинг в Москве, например. Когда власть уже не решится реагировать (только) дубинками и пренебрежением.
Потому что он выдуман
Ирина Шиганова
Слава Украине, вы атеист?