Общество

Почему сталинки до сих пор элитным жильем считаются?

Yaroslav Korman
Толстенные стены, высокие потолки.... Куда до них хрущёвкам? Многие новостройки конкуренцию не составят.
Рамазан Джульфаев
Лучший ответ
Раиса Сопрова С новостройками вообще беда. Один слой цемента не просох, кладут следующий. Вот и рушатся. К тому же дёшево. Сейчас на стройках работают сплошные узбеко-таджики.
Для молодых не являются .только для поколения которое в коммуналке или хрущевке жило .я 9 месяцев прожив, скорей на продажу поставила .запах старости ужасен. на фиг такие потолки и стены ??
Мария Егошина
Строили на века, боялись и не жалели материалов....
Надежда Львова
Там потолки не меньше 3м
Вита Вита
Их строили по краю Москвы, а сейчас это центр.
Вита Вита СМоленская никогда не была с краю
Надежность, прочность, долговечность. Про потолки здесь уже писали. Внешне, довольно привлекательны. Кстати, популярны они отнюдь не у жителей хрущёвок и коммуналок, как считают здесь некоторые ыкспэрды
Андрей Жаминов.
далеко не все.
Tillo Sabirov
я так не считаю... деревянные просевшие балки на потолке, падающая штукатурка - я точно там жить не мечтаю...
Максим Абрамов
лудше было в москве строить чем в магадане пилить -счас в москве лудше пилить
Андрей Буяк
Высокие потолки, надежные, крепкие и звукоизоляционные стены из кирпича.
За воровство на стройке был расстрел. Поэтому ещё лет 200 минимум простоят.
Алексей Рунов
в них клопов до фига
Yaroslav Korman Травить не пытались? Так с ими и живёте
Простор
Потому что сталинский цемент не разрушаем.. Дом перестраивали пришлось стенку подкопать. завалить и положить под пол . половина дома оштукатуреная при Сталине стоит, а что при Хрущёве сыплется.
Дык их для советских граждан строили, а не для пробуржуазных скотов.
кРАСИВО И УЮТНО!
Иван Еремин
Потому что это Россия. Здесь ржавый БМВ начала 90-х годов тоже элитным считается
Строили на века.
*U
* Umarjan *
Кем считаются? Я так не считаю
Строили на совесть, в отличие от нынешних! Тогда попробовали бы они схалтурить!
по-сравнению с путинками в 11кв. м.
Потолки 3.5 метра.
Вера Сидненко