Общество

не надоело ли вам?см. внутрь

по телеку постоянно показывают этих господ которые вернулись из большого города в село как то СТЕРЛИГОВ И,Т,Д которые плачут как им плохо было зарабатывать большие деньги и как их тянуло в деревню. считаю что это они с жиру бесятся еслиб те бабки кои они заработали либо украли дать простому сельскому мужику уедет он из той деревни в город. а нас пытаются убедить всем скопом мчать поднимать село.
А мне кажется, что все несколько иначе.
Эти люди бегут не потому, что с жиру бесятся, а потому, что
жизнь в современном гигантском городе необычайно сложна и
многообразно. Я по себе могу сказать, что если ты много работаешь,
а все, кто хочет добиться успеха работает много, то ты словно не принадлежишь
себе: нет смысла того, что ты делаешь. Единственно, что дает стимул двигаться
дальше, не сбавляя темпа - возможность получения социальной награды
в будущем. Но не все выдерживают это и бегут в деревню. Жизнь там намного
проще - пусть и беднее: огород, природа. Да и городскому жителю легко
влиться в медленный ритм деревни. Ну а по поводу поднятия села, то это
невозможно: его уже никогда не будет. Процесс урбанизации происходит во всех
странах мира, деревни отмирают, города растут - прогресс двигается и выдвигает
людям все большие условия, и многие, пока есть возможность, валят, что называется,
из города. А валят потому, что здесь сложно и тяжело.
Анастасия Горина
Лучший ответ
Путин вообще в Сибирь зовет. Если поедешь - получишь кусок земли БЕСПЛАТНО.

P.S, Ты еще дома?
А придется....
я на них не смотрю и не слушаю. Надоело когда-то совсем давно и навсегда. детективы смотрю спиной, когда ужин готовлю. и все.
надоело.. . а что делать?
Марина Орлова