Общество
Мужчины, несмотря на это вы пьете пиво? (см. внутрь)
Мне уже за 50,-мне не страшно!
в меру можно
пью... и пока симптомов таких нет... главное пить не перебирая
Пьют вовсю! И мужчины, и женщины. Сегодня вообще в 7 утра пошла мусор выносить, на скамейке 2 парочки тусуются, пиво пьют, курят, целуются. Что им не спится в такой ранний час???
Чета ни одного симптома у меня незаметно, полящика в легкую. Ну не постоянно канеш, иногда токо.
А я вообще не пью . Пиво - в том числе .
Пивной алкоголизм.. . распространенное явление! и кстати мужчинам наплевать на свой вид... они главное нас долбят то им не хорошо и это плохо "красавцам" ...на некоторых из них без слез трудно взглянуть!
если б это было так то возмвжно только от натурального пива, но таковое нынче отсутсвует, так чтоможно пить не опасаясь
Пили уже десятки тысяч лет, пьем и будем пить. Пиво это часть культуры человечества, древнейший напиток, его потребляет все человечество всю свою историю. Если бы оно было так вредно, то о нем бы уже забыли. Пиво и человечество неразделимы!!!!
Вот по этой причине пиво без водки - деньги на ветер. А насчёт волосяного покрова, так у меня с одного дня пьянки трёхдневная щетина вылезает
ндравиццо пить пиво... яички... импотенция с бесплодием.. . Вырастил двух прекрасных сыновей: пусть они остерегаются пива! )))
Маузер, вы- женщина! Шерлок Холмс.
фу!
пивом душу не обманешь ...
Бутылко раз в неделю бывает, а так, не злоупотребляю))
Пофиг
а у баб ростут плечи они волосеют ростут усы, чтото кажется это подвох
Kolyan Astashevskiy
да не в пиве есть аналог женских гормонов
Не надо, я не пью! ( и не курю))) )
уменьшается оволосение тела - какой соблазн))))) )
пью так редко что угрозы организму нет.
Лучшее пиво . это водка!!!
Товарищ, ты случайно не родственник доктора Комаровского?
Рита Егизтаева
Я брат доктора Быкова...
А я всегда говорил, что пить надо водку.
Женские гормоны руллят у пивоманов!) )
С водки-сначало дурак, потом импотент. С пива-сначало импотент, потом дурак.
пйу и не жалуюсь меня радует