Общество
Почему этот человек так популярен? (см. внутрь)
Я согласен. Странный менталитет у этой демократии воры в законе и киллеры существуют в полне официально.
Это Стаханов, но в криминальном мире.
Са м ни"""""не въеду....
Хто?
это чтобы отвлечь людей т более важных личностей и переключить их внимание на более безопасный объект
Это же криминальный лидер нашей криминальной страны, поэтому и популярен у властьимущих богатеев. Он третейский судья воровского мира. Недавно помог поделить овощные рынки Москвы между спорящими ворами в законе Алиевым и Калашовым На кону стояли деньги за крышевание рынков - примерно по 4-6млн долларов ежемесячно.
Нам - то, конечно, "на кой ляд его знать", но таково государственное устройство. Каково государство- таковы и его герои.
Кто же еще может быть более популярен в стране дураков, воров и пьяниц.
обычному россиянину дают понять, что будешь богатым - могут замочить, будь бедным и не дергайся)))
страна блотных и нищих
еще отписывают о состоянии здоровья его, их блин отстреливать надо, а они че=) Мне тоже сие непонятно.
а человек этот где? убежал?))
Это очередная сказка от правительства! Чтоб народ переключился на чурок! Типа отвод глаз от того чего ненадо знать народу!
Надо же показать, что ОРГАНЫ работают....
ага, согласен, официальная пресса официально признает "заслуги" этого ...и все в порядке, так и должно быть. Ми.. . полиция хренова
СМИ расчитаны на деморализацию общества - запуганым стадом управлять проще....