Общество

Почему этот человек так популярен? (см. внутрь)

Andrei Stici
Я согласен. Странный менталитет у этой демократии воры в законе и киллеры существуют в полне официально.
Прокошин Юрий
Лучший ответ
Это Стаханов, но в криминальном мире.
Са м ни"""""не въеду....
Хто?
это чтобы отвлечь людей т более важных личностей и переключить их внимание на более безопасный объект
Это же криминальный лидер нашей криминальной страны, поэтому и популярен у властьимущих богатеев. Он третейский судья воровского мира. Недавно помог поделить овощные рынки Москвы между спорящими ворами в законе Алиевым и Калашовым На кону стояли деньги за крышевание рынков - примерно по 4-6млн долларов ежемесячно.
Нам - то, конечно, "на кой ляд его знать", но таково государственное устройство. Каково государство- таковы и его герои.
Elsen Zamanov
Кто же еще может быть более популярен в стране дураков, воров и пьяниц.
Света Когай
обычному россиянину дают понять, что будешь богатым - могут замочить, будь бедным и не дергайся)))
страна блотных и нищих
еще отписывают о состоянии здоровья его, их блин отстреливать надо, а они че=) Мне тоже сие непонятно.
а человек этот где? убежал?))
Жаннур ***
Это очередная сказка от правительства! Чтоб народ переключился на чурок! Типа отвод глаз от того чего ненадо знать народу!
Николай Щирый
Надо же показать, что ОРГАНЫ работают....
Денис Чиликин
ага, согласен, официальная пресса официально признает "заслуги" этого ...и все в порядке, так и должно быть. Ми.. . полиция хренова
СМИ расчитаны на деморализацию общества - запуганым стадом управлять проще....
Stiles Stilinski