Общество

Соколов видный ученый, потому что читал лекции в Сорбонне, издавался во Франции и был кавалером ордена Почетного Легиона?

Алина Луценко
Соколов невидный псевдоучёный.
Айбар Таскалиев
Лучший ответ
Не светило, но тело в специфической тусовке видное.
Он, очевидно, видный ученый.
В общем, да. Только все звания и награды от психоза не страхуют. Видимо девка довела.
Если он ученый - что он изобрел?
и что, психопат он везде психопат, когда ножовку покупал даже не дернулся-есть видео этого, так что нет никакого аффекта, все было обдумано точно
наверняка могоплоскостное событие (уж очень пресса активничает, но кто в лес, кто по дрова), а в смысле зомби - мониторинга это = очередной тест:
- сколько поведется, если психопата - убийцу назвать "профессором"=?
- историком, доведенным малолетней шалавой до крайности
- кавалером ордена, ПОДОЗОЕВАЕМЫМ в убийстве=?
Geka Goncharov
Напишу здесь в третий раз (потом повторю, если надо), к чему привело меня расследование на сей день. "Проект "доцент" - был проектом спецслужб (может, Ми-6), направленным на продвижение закона о семейно-бытовом насилии, который рассматривается в эти дни, который направлен на уничтожение, ни мало ни много, - института семьи.

Расследовал несколько дней. Думаю, так всё обстояло. Некими инструментами, а их множество у спецслужб, Соколова подстегнули на совершение убийства. И это надо понимать, что такое орден почетного легиона, в него принимают тех, кого можно использовать (не только во благо Франции). А Соколов в силу психики был подвержен внушениям. План был примерно таков - убивает, затем уже свои подряженные СМИ раздувают шумиху. Персонажи яркие, девушка красивая, СМИ, повторюсь, подряжены, готовы. И вот, была бы для масс платформа утверждения антинародного того закона. Наши спецслужбы опередили и зарядили тему про расчленение. Которого не было, поэтому и не было опознания, якобы останков, родственниками. Поэтому и Соколов был в бронежилете и каске при проведении следственных действий, так как опасался явно не народного самосуда, а соответственно… Так проект не прошёл, это уже получилось не семейно-бытовое, а от некого маньяка, то есть из ряда вон выходящее событие.
Мария Ананьева
Таня Волошенкова теперь можете писать любой бред сидеть ему и очень долго. Не было расчленения? а где труп? а ножовку он покупал дрова рилить?
Ученые, это кандидат наук, доктор наук. Соколов же доцент, преподаватель университета. До того, преподаватель колледжа.
Murat Mussin
а теперь могут писать что угодно хоть что он сааааамый умный сидеть ему и очень долго туда ему и дорога
купи топорик.
Гулжан Айкен
Алина Луценко знакомому из КГБ шного дома подарили на день рожденья друзья уже давно )
потому и сходили ему с рук преступления много лет. постоянные драки и избиения студентов и артистов на реставрациях
видный маньяк
Сочная малолетка ускорила его реактор до точки невозврата.
Однако докторскую рассчитывал с путинской помощью состряпать)
Видный, су ка, кандон, ордена почетных убийц