Общество
Что нас ждет в 2022-2023?
По РЕН ТВ сказали, что 21 декабря 2019г конец света.
то же что и сейчас налоги. жкх. цены.. зарплата та же..
Очередное ДНО!
Эльмаз Якубова
почему?
Тоже самое
капец короче (хочу в 2020 год там мне было норм с шизофренией а сейчас она задолбала уже и ее не вылечить)
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств (у клана Гуцериевых – $5,6 млд., Ротенберги -$5,2 млд). При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 6-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб.
Я не пропагандирую революцию, а лишь констатирую очевидный факт – назревает тяжёлый период смены режима. Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г. (но не раньше этого срока). Полное моральное преимущество на их стороне, ибо они за справедливое общество и достоинство личности. Для реальных изменений нужна смена поколений. Необходимы реформы в экономике и судебной системе.
Главные игроки в борьбе за власть – это ФСБ и различные правоохранительные структуры, которые слились с организованной преступностью по всей стране. Они обязательно схватятся между собой и начнутся силовые разборки внутри «элиты» (и между кланами). Путинский режим (гибридное самодержавие) рухнет – ведь все революции в мире делались предателями своего правящего класса, а идти против истории невозможно.