Общество
Вы чувствуете что нас ждёт очень интересный 2022 год?
да уж.. скушно не будет..
То почувствуем то как рукой снимет. Стараемся в воду глядеть.
2022 год будет очень весёлым ! )
Алексей Никульшин
Тебя не забанят опять?
Интересный до УЖОСА!
"Жизнь, как сказка – чем дальше, тем страшнее" –
И узнаем наконец, какой он, этот Северный Алень.
нет.
У меня и все предыдущие были интересными. Конечно и наступающий будет интересным, но насколько это же от меня самого всё зависит)
У меня все годы интересные.
Вас, возможно, и ждёт интересный, насыщенный событиями год. А у нас не так. У нас стабильность, все предсказуемо. Как говорила героиня фильма, "глухо, как в танке" . Опять зарплаты будут расти, рост цен не будет за ними успевать, опять будет весна после зимы, еще запустят в космос какой нибудь зонд или телескоп, изобретут какое нибудь нужное лекарство, создадут новые источники энергии из воды, воздуха, новые средства передвижения, человечество решит проблему климата.... в общем, ничего интересного для вас.
Ничего интересного.
Мне с,, нас,, ни в какие годы не интересно.
Главное что бы он не последний, для человечества оказался !
Я как то больше Жириновскому верю - этот год будет последним для цивилизации. Может дикие какие и спасутся
Mr. Frost
чушь, он пусть будет последним у самого жирика!
а как же, уже и оружие приготовили, чтобы обороняться
В первую очередь - достройка украинского корвета ADA. Турки обещают переправить корпус корвета к декабрю 2022 года, сейчас он готов на 70%. К этому времени Украина должна закупить вооружение по стандарту НАТО
Так же к лету 2022 Великобритания должна отправить первые два ракетных катера и уже купленные минные тральщики для Украины
Ведутся переговоры с Германий и Швецией о постилке подводных лодок с анаэробным движителем класса Готланд
Алексей Никульшин
Ну и слава Украине тогда!!
Конечно!

Для тех у кого есть память, и способность мыслить - да. Многое прояснится.
Нет.
Это будет обычный год дальнейшей деградации России, усиления политических репрессий, продолжение многолетнего падения уровня жизни, ну и, естественно, огромной избыточной смертности от ковида.
К иному у России предпосылок нет.
Иван Фомченко
продолжай озвучивать свои мечты душепродавец.
за весь год не скажу, но первые дни будут очень сытыми и удовлетворенными..)))