Общество

Что ждет обычным бедным людям 2022 году?

Леся Игнатова
дальнейшая стабильная бедность
!!! Настёнка !!!
Лучший ответ
Надо быть оптимистом! 2022-й год будет лучше! Чем 2023-й...
желаю им пройти курсы переобучения, получить профессию и хорошую работу.. -под лежачий камень вода не течет.
Марина Силаева
радость и процветание.
Альмирка :р
потерпи, скоро сам все узнаешь
Катя Гончарова
Обычным точно не будет лучше чем было. А скорее будет хуже.
Учиться зарабатывать и добывать деньги надо, а это уже не обычный человек и не просто специалист.
Ela G
"Похоже нас ждёт волна всего самого наилучшего"
Лада Премиум нет только не этооо нееееееееет
Активация зомби-режима.
Похмелье и следующая попойка.
Повышение цен на всё. падение рубля, закручивание "гаек", раздача денег по принципу всем сёстрам по серьгам, что только повышает инфляцию....
ничего нового. как не было ничего, так и не будет ничего
Гесэр
Лучше уж точно не будет
Повысятся цены
Повысится нищета
Повысится и суицид
Про который власть молчит
Новікова Марія
никакие деньги не спасут, не дай Бог если подцепите заразу, Главное здоровье берчь. Деньги можно заработать, а потерять вообще не вопрос
Наталья Зайчик
Чипизация.
тю.. ссала я на всё...вон я из малых народов которых ссылали в сибирь ..сколько общалась с людьми, которые пережили репрессии, войны, лишения.. выжили.. еще и песни поют.. я не призываю терпеть.. кому хоцца. вперёд.. но если нет мочи.. валите на запад чё сидите, там реально круто.. социалка в акуе.. токо очко жим-жим.. или на баррикады.. или не ропщите..
Ничего хорошего, это стопудово. Остальное, как Бог пошлёт и как у кого карта ляжет.
Serg Borisov
То потопают то и полопают, пенсионерам здравия
от чего дохнут люди? если по статистике с 2015 по 20 короновирус ни где не фигурирует
Эля *