Общество

В деревне работать некому, а вы сидите стонете про безработицу. Не стыдно?

Алексей Баев
Я уже в деревне.
Максим Зорихин
Лучший ответ
все прём в дауншифтеры. тем более такой фильмец про них показали 31-го марта по Рен-тв
Илия Лян
Вы это о чем? покажите зоть одну вакансию в деревне, после раздела земель совхозов на паи, поэтому там вообще ни какое рентабельное сельскохозяйственное производство организовать невозможно, очевидно придется снова проводить коллективизацию
Жанибек Есимов
Это как в песне что ли, мне сверху видно всё,ты так и знай? Кто не пьёт и не на пенсии работают, только колхозы благополучно развалены почти все, молодёжь уезжает, вернее уже уехала, а где покосы и поля были березняк растёт стеной. Откуда знаю? Да живу в провинции, кругом деревень немеряно умерших и умирающих.
А Вам лично не стыдно? Личный пример больше вдохнавляет чем такие вопросы.
в деревне не только некому, но и негде работать. не передергивайте.
Тимурка ™
Отучили народ в земле копаться, научили только - где-бы побольше капусты нарубить, в этом то вся беда. Поколение потребителей выросло, но я думаю безработица и кризис расставят все по своим местам.
=Вот и Дуй на Пашню=
Едк Собко
нет
А ты сам то из деревни нам пишешь? Покажи примером! :-)
Истинно верное замечание. Народ сам себе напридцмывал про кризхисы, безраболтицы. Хотя ситуация совсем не сложная. Раьбота етсь, было бы желание. Растеколись все, как сопли по стенам. А ну всем собраться!
Nazira Berdeshova
Так ведь в деревне пахать нужно. А здесь приходят устраиваться на работу пигалицы 20 летние, им стол, ПК, кофе и оклад. А вот на вопрос - что делать то умеете? , ответ- ничего.
К сожалению, проблема деревни не сегодня возникла. Не вкладывает государство в инфраструктуру. Те же дороги. Мы часто выезжаем в Тверскую область. Так там ведь в это время года только на наших джипах (УАЗ) , да трактор Беларусь. Вот и стоят дома заколоченные. Только летом кто-то и приезжает. Поэтому и платим американскому фермеру. А могли бы платить нашему.
Анна К
мастера php и MySQL возьмете? ? требую коня как личное авто!
Вова Бергман
Мы не стонем, мы прожигаем время на ОТВЕТАХ
Было бы место куда идти на работу, им самим и без нас не хватает работы
Нас в деревню нельзя, а то мы последнее там разрушим.