Общество

Почему в офисе работать престижно, а например на стройке или на заводе - стыдно?

Алексей Зуев
Петя!Откровенно говоря,Вы уже порядком надоели с подобным вопросом!Или Вы считаете,что здесь все тупые и ничего не помнят?Стыдитесь,Петя,своей глупости!
Екатерина Бердникова
Лучший ответ
Это только ваша оценка ценностей. Оффисная секретутка любого пола - не престижно.
И чего стыдиться этому работяге станочнику зарабатывающему 120 000руб в месяц?
Иван Гончарук
Петя, а почему просто сказать "Я - дурак" - тебе стыдно, а задать дурацкий вопрос - нет?
пять лет проработал пекарем на хлебозаводе. Мне не стыдно.
Gety Nizokatova
мне не стыдно строители зарабатываю гораздо больше сраных офисников
У каждого человека свое понятие.
Одному стыдно быть безграмотным, другой ничуть не стесняется громко выражать свои мысли
при наличии в лексиконе десяти-пятнадцати слов. Все в жизни относительно.
Кто-то возможно и стесняется работы на заводе, а кому-то неудобно признаться,
что он работает в офисе 3-им помощником старшего зама.. .
Все относительно.
Юλυя) Бακυнα)
клерком в офисе стыдно, а инженером на стройке престижно
Смотря ещё кем в офисе работать. Нигде не стыдно работать, главное любить свою работу. И тогда никогда стыдно не бюдет. Ведь ты будешь заниматься любимым делом.
Olesea Mihailuta
Екатерина Бердникова Он занимается "любимым трёпом"!
ничего подобного! В одной небезызвестной строительной компании начальников в офисе всех без мыла гоняют, а главный прораб там как царь.
То же самое с авиационным заводом (каким точно, не знаю) , где работает мой друг. Говорит, слово производственника там весомей, чем хор офисных начальников.
Екатерина Бердникова И это--правильно!Ибо так и должно быть!
Стыдно на попе сидеть