Молодёжь зачастую провоцирует негативное отношение к себе со стороны властей и старших поколений своей склонностью к экстремизму, но вообще-то большинство относится с пониманием
Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли...
Общество
И вот я думаю что за отношение к молодежи? За что такая тотальная ненависть? ..
за дело
ничего просто так не бывает
А кто ненавидит-то?
Со стороны кого? Родители денег не дали, что-ли?
До чего жы вы любите муссировать эту тему - ах, какие мы красивые, и никто нас не любит! Да неправда это - просто одни пытаются предостеречь вас от ошибок, другие посмеиваются над тем, что молодые каждое поколение "Америку открывают", а на самом деле всё уже было и не раз, третьи, ну да - третьи завидуют, что у них уже всё позади, и ничего не вернуть назад, а так хочется.... В общем отношение к молодым разное, и далеко не всегда негативное, а если кто-то и опускается до ненависти, то это уже простите старческий маразм, а это не лечится. Так что живите, дерзайте, и главное, когда станете постарше не забывайте, что вы тоже были МОЛОДЫМИ!
Вы уж слишком обобщаете!
Куды ни глянишь они Джоны Рэмбо и Бритни Спирс....
Проблема Отцов и Детейй существовала, существует и будет существовать. О времена, о нравы...
они забыли, что сами такими были. или даже и не были никогда молодыми. а вообще -их так воспитали. их мамы и папы завидовали, брюзжали и ненавидели. или сами стеснялись так жить, просрали время, а теперь жаба давит.
Это боянь признания того, какое наследие нам досталось от них и один из первоначальных признаков старения.
Каков привет - таков ответ! Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам. Вот и все. Все очень просто.
Да вроде ненавсти тотальной не замечала как-то.. . Иногда просто не понимают наших поступков, сил, который нами движат в той или иной ситауации, но к этому наверное уже все привыкли.
Это заете ли всега так было есть и будет.. . Старшее поколение осуждает поступки младшего, забывая о том, как было во времена их молодости
эээ.. . мне кажется если жить с настроем что тебя все ненавидят как представителя молодежи, то так оно и будет
взять к примеру какю нибудь субкультуру.. . эмо.. . ходят они (не все правда, но большинство) и твердят всем, что их все ненавидят, и ведь твердят не потому что так оно и есть а потомуц что так "положено" говорить, а ведь по большому счету всем глубоко все равно
Какой привет, такой и ответ!