Общество

Откуда такая тотальная ненависть в Солженицыну?

Выросло поколение скотов, воспитанных властью КГБ?
В мое время, тех кто хаял Солженицына, тем просто руки не подавали.
Не любят великие расеяне правду. )
Сергей Дюжев
Лучший ответ
Екатерина Рогушкина Мы не любим лживых и продажных крыс )
писатель-фантаст... https://cont.ws/@veniaminech9/380517
Вячеслав Рычихин Молокосос путиноид ты ГБ шный.
Вячеслав Рычихин Мы вас кол забьем осиновый в очко сталинистское, что не вонял.))))))
От скотского невежества.
Игорь Черней
Врал много. Потому и не любят.

А насчет руки....
Вам бы я ее не подал
Вячеслав Рычихин Обосрался твой совок.
В 90=х тысячи людей вышли на митинги, что плюнуть вам в харю.
Вячеслав Рычихин Я дрался против твоих дедушек на баррикадах, сосунок.
Совсем не только и даже не столько к Солженицину. Гопота не любит всё, что непонятно, а непонято им почти всё. Цирроз печени сопровождается циррозом мозга.
Арсен Ураков
Екатерина Рогушкина Меньше надо пить, может не заболел бы )
Он разрушает миф о советском рае.
Сергей Строков
Екатерина Рогушкина В твоём сознании?
Самый продажный и самый лживый из диссидентов )
Вячеслав Рычихин Продажный это ты.
Он герой, а ты трус вонючий.
Вячеслав Рычихин Солженицын обрел бессмертие, а твой род подыхает от санкций и подохнет.
Иуд во все времена презирают ...что бы это понять нужно хотя бы прочитать о чем он писал ...и кем он был в том обществе о котором писал ...вот если бы ты посидел с ним рядом ...ты бы тоже его ненавидел ...козла и стукача ...он и близко не был там о чем писал ...я уже не говорю про то за что его посадили и скольких людей он пытался за собой потащить ...Скажи кто твой друг и я скажу кто ты....
Юрий Беспалов
А причем тут ненависть? За что собственно его ненавидеть что за чушь Просто то что он делал это как бы можно рассматривать как игру на публику.. Вот был замечательный актер Жженов который сидел на Соловках и был молодой совсем.. Но никогда не бегал в 90-е годы с руганью советской власти и прочее...
Вячеслав Рычихин Жженоа выживал.
Он был агентом КГБ, чтобы выжить.
Вячеслав Рычихин Я как раз Интеллигенция, а ты из военных у которых иозги набекрень.
Вячеслав Рычихин Нет, мой уровень выше твоего деда на 4 головы.
Военные в СССР и России тупые.
Это тебе не дворяне.
Крепостные крестьяне в погонах убогие.
Потому и бежали до Москвы и Волги.
В 90-х хвалить и гордится своей родиной было плохим тоном, вот там зарубежом люди живут, а мы так xyета. время изменилось, стали больше себя уважать и ценить свою историю .хотя Солженицын этому не мешает, это его взгляд на прошлое
Вячеслав Рычихин Не п и зди.
В СССР лесть скотам рабочим была хорошим тоном.
Солженицын вас ненавидел и правильно делал.
Отвечаю на коммент: Менталитет у вас холопский. Как и у нас в России.
Прошу не обижаться, т. к. моя мать белорусска.

Вот, неправильно! По своей маме не делай выводов. Помимо твоей мамы, в Беларуси еще много мам! Это менталитет НЕ БЕЛАРУСКИЙ, а СОВДЕПОВСКИЙ! Это очень распространенная ошибка! Вы все так думаете, но это не так!!! Исконно беларуский, Литвинский менталитет, он ДАЛЕКО не холопский. Это Европейский менталитет.

А вот что касается вас, то у вас, ИМЕННО такой, холопский менталитет. Это было всегда. И до совка. Еще при царе. Начиналось, где-то, при Петре 1. Именно по этому и в россии проблемы. Не умеете управлять и организовывать.

Никогда не сравнивайте Беларусов и руских!!! Нас по ошибке обобщил совок. Мы - разные народы!
Юлия Ахмичина Stainly, 1 час назад
Чушь и бред. Живу в Гомеле, никаких тысячных толп, слава Батьке, не наблюдаю. Всех ебанько своевременно беруть за жопу и водворяют туда. Где им самое место. Или в СИЗО или назад в Хохляндию. Пойду погуляю с беременной женой.
Вячеслав Рычихин Я не по маме определяю менталитет.
Уж у моей мамы он точно не холопский.
У евреев нет рабов уже 4000 лет.
Врал много, у нас таких не любят
Предатель и русофоб за что его любить.

Америка давно проявила себя как самая великодушная и щедрая страна в мире. («Русская мысль», 17 июля 1975)

Пленники в немецком плену узнали, что нет на свете нации более презренной, более покинутой, более чуждой и ненужной, чем русская. («Архипелаг ГУЛаг», том 2, часть 3, глава 6.)
Вячеслав Рычихин Путиноид сраный ты.
КГБ твоя Родина, гнида.
Я тоже заметил, видимо результат зомбирования.
Предатель!
Вячеслав Рычихин Совок поганый.