Общество

Разорим Америку гонкой вооружений!

...да, раз боятся наших мультиков, надо ловить момент.
Asel Idrisova
Лучший ответ
Кто Ненавидит-Червека полнометражку втюхать ?
Пока толстый сохнет худой сдохнет
идея не плоха ...и как?
**** ***
Легко! Процесс уже начался. Амеры в недоумении как русские умудряются делать такое крутое оружие и одновременно дешевое. Когда они убедились что мультики это реальность, а они УЖЕ убедились, то у них настроение совсем упало ниже плинтуса. Вот им предстоит раздувать военный бюджет до 1 триллиона... может даже еще больше до 1.5 триллиона. Не выдержат - лопнут от натуги. Пускай тратят космические суммы в надежде не то что перегнать ..хотя бы догнать Россию по военному превосходству. Пы. сы. Путин после премьеры мультиков долго ждал когда же шпионы и разведка сша доложит руководству и подтвердит реальность мультиков... но ждал ждал так и не дождался. Ха-ха! Российская контрразведка работает на отлично. Потом не выдержав и дал им подтверждение напрямую - слил инфу и презентовал с ихним присутствием - убедились и всосали. Теперь ходят поникшие.
Абзар Рамазанов О да, взрывы этого мультяшного оружия с 5 жертвами их сильно убедили в его реальности
Скинемся на новую ракету.
Кто Ненавидит-Червека пожалуйста только наноракету.
они и так нищие-аляску купили а на чукотку денег не хватило
Кто Ненавидит-Червека чукчи золото и нефти не предлагали.
Наделаем "Жигулей" и поставим на них пулеметы.
Пупок развяжется от новой гонки вооружений, да и дело даже не в деньгах, промышленность и наука убиты, некому гоняться, ну разве что Союзмультфильму
Мадина Токтогазиева Запуск калибров каспийской флотилии посмотри на ютубе, дебелоид тупой))
США доллары печатают. как вы их разорить собираетесь
Стас Порох
Ржавые ракеты надежней.
ура, и РФию развалим.
Это дело Америки.
Задача России - обеспечивать собственную обороноспособность и модернизировать армию, для нашей страны ВПК - это драйвер науки, высоких технологий, реального производства, плюс хороший доход от продажи оружия.
Сергей Куземко
Holboi Saidov ... при этом УКРАСТЬ ПОЛОВИНУ .
Макс Домрачев про "хороший доход от продажи оружия" - смешно
еще раз?))
Erasyl Alshynbek
Шалкар Аудандык Ауыл Шаруашылыгы Жане Ве ....ещё раз, ещё много много раз.
А голую ж... пу чём прикроем, ведь весь мир смеяться будет?
Роман Шлапак