Общество
Разве можно за мак в огороде бабушку 80 лет сажать в тюрьму? когда за убийства таких наказаний нет

конечно нельзя
у нас власти совсем уже е*лись на борьбе с наркоманией - сажают бабушек за маковки, а люди с дикими болями выбрасываются из окон из-за недоступного трамадола и седалгина
Армянское радио отвечает:
Правильно делают
Закон есть закон - нечего плантации у себя разводить наркоманам
Правильно делают
Закон не предусматривает хороший или плохой. Есть нарушитель закона, а то что не ко всем применяется-это уже политика.
Она любила булки с маком
Чаек по вечерам с ними попивать
Теперь ж на зоне с тем же чаем
Сухарики заплесневелые макать.
Чаек по вечерам с ними попивать
Теперь ж на зоне с тем же чаем
Сухарики заплесневелые макать.
Дедушку профессора уже второй раз судят за коноплю на огороде, местную, ненаркотическую. Она у него 80 лет растёт.
Можно-и через 8 лет она выйдет новым человеком, если ей полный срок впаяют
Есть запрещенные вещества - и наказание за них. Незнание законов от ответственности не освобождает.
Человек с возрастом, если был, абстрактно, пидором, - и в старости будет вести себя как пидор. Возраст - не аргумент, от слова совсем.
К слову, можно по паспорту спокойно купить серную кислоту для лабораторных опытов и другие прекурсоры к запрещенным веществам. Потому что прекурсоры не запрещены.
И не надо теплое с мягким путать. "Судят по статье 8 лет" - готов спорить, что это максимальный срок; а по факту бабка отделается условным сроком полгода со всеми облегчающими - и на эту условку ей будет тьфу.
путин десятками тонн на самолётах завозит ежемесячно и ни чего, а бабке за мак срок? ПАРАДОКС !