Общество
За какие грехи Господь снипослал на Россию кару в виде РОСНАНО во главе с Чубайсом?
Сатана наслал рыжую бестию за грехи наши тяжкие. Покаемся же, шо бы сгинул нечистый в преисподнюю.
а вот за эти...

Уалихан Кикимов
Эьто ты?
Элеонора Слепакова
Из-за него россия проиграла первую мировую
Во всём виноват Сталин-не добил троцкистскую гадину

Рыжий должен быть в каждой стране (Трамп, БорисДжонс, Чубайс,...).
Евгения Мозымова
Не дай Бог его в президенты...
Господь....
Прости Россию...
Можно подумать что он не один Не смешите людей.
Алексей Мальцев
Чубайс символ....)))
За глупость тех ...кто поддержал развал в СССР в свое время ...за все в жизни надо платить ..
потому что в россии со времен рюрика правят демоны .призвали сатану на свою голову .теперь ни истории ни руководства нормального нет .
Соловьева с утра слушали? Я тоже...
Алексей Мальцев
))))Не спалось....)))
Мы имеем смычку миллиона крупных воров, и их обслуги
когда чубайс последует за лужковым, вместо него другого куратора из Бельдербергского клуба пришлют. Дело не в Роснано, а в несамостоятельности России.
я бы не стал путина к богу приравнивать
За попытку создания рая на земле.
По его замыслу - люди должны страдать. Чем сильнее, тем лучше. А измученные души восполняют отпавших ангелов.
Ну по версии попов.
Алексей Мальцев
Какая начитанность! Бесподобное знание Библии!!!
Россия уже более 100 лет несет жидовский крест повешенный на нее Ульяновым-Бланком, но конец этого пути будет.
Олег Фролов
Ты будешь Ленина винить в своей тупости и дебилизме? 100 лет прошло, а ты своих жидов вешаешь на великого человека
По привычке.. Всё началось с РАО «ЕЭС России»
А вспомните, на что народ велся, делая сперва революции, потом контрреволюции.
может за начало второй мировой?
Алексей Мальцев
Ты вебок тварей не довешанных...
А что, Путин себя Всевышним назначил... вроде пока Властелином Галактики, только...
Господь? ну рассмешил!
Бог не вмешивается в дела людей,
а ты почитай кому принадлежат нефть и газ РФ!...
Алексей Мальцев
))))) Этого не знают и даже не догадываются более девяноста процентов населения....
Так нано!