Расстрелы недовольных условиями жизни жителей Карелии успокоят общественные волнения, заявил глава Олонецкого городского поселения Сергей Прокопьев. Кроме того, он назвал жителей своего города «социальными паразитами». Несколько депутатов горсовета направили жалобу на поведение главы района губернатору Карелии.
«Была бы лицензия, четверых бы пристрелил, остальные успокоятся», — сказал Прокопьев.
При этом, когда скандал начал выходить на федеральный уровень, ряд олонецких депутатов заявили, что все это фейк и Прокопьев ничего подобного не говорил
https://www.youtube.com/watch?v=gvmKzNf7cj4
Общество
Чиновник в Карелии предложил расстреливать недовольных граждан?
И где это можно увидеть?
Если он это предложил, значит отработал. Снимут в течении суток. Еще дебилы есть? Их ждет то же. А ты из каких и как ты решил классифицировать эту новость?
Ольга Кузьменко
Сталин ваше будущее.
Он деликатно сказал, что надо расстреливать только тех, кто надоел ему со всякими жалобами да обращениями. Поскольку абсолютному большинству наплевать на этих жалобщиков, то чиновник может только гордиться оригинальным решением проблем, хотя оно совсем не оригинальное в российской истории
Сам придумал?
значит скоро так будут делать
Странно, а видео с его прямой речью не найти? Никто не записал?
Вот негодяй, расстреливать сразу. Нет чтоб предложить публично вешать!
сталина же все хотят...
Старая новость, давно идёт уничтожение, многие это не хотят замечать, а некоторым некогда т. к торчат на работе за 3копп .
Главное, чтобы быдло продолжало радоваться, что Крым - наш и что нас все боятся ;-)