Общество

В Карелии глава администрации предложил расстреливать недовольных граждан, видимо дубинки уже не помогают?

как жа власть народ ненавидит, уже ничего не стесняются.
Все просто.
Поступай с другими так, как бы ты хотел, что бы другие поступали с тобой.
Понятно, что я это сказал не буквально. Но я это действительно сказал и очень с раздражением.
Ну что за бред?
Сразу несколько вопросов:
Возбуждать дело будут за угрозы обществу?
Сколько дадут лет колонии этому главе?
В какое время придут арестовывать и обыскивать?
Будут ли обыски у бабушки с дедушкой и у родственников?
Обольют ли зеленкой и фекалиями?
Будут ли бить при задержании?
Посадят ли в пресс хату?

========

С другой стороны...

Все правильно сказал в стране, где лучшим руководителем всех времен граждане признают И. В. Сталина.

Или всё таки пора уже возродить народное вече, да и кровную месть не мешало бы ввести. Чтобы подобные клопы даже голову боялись поднять, а не тявкали из своей уютной щели в сторону приличных людей.
Алексей Сверчков
Лучший ответ
расклад нормальный, только пусть этот деятель не обижается, если народ начнёт расстрел с него
Т. н. "оппозиция" (а по сути - сброд и быдло) предлагает вешать всех неугодных после захвата власти и чисток.
И это не придумано к каким-то словам, вырванным из темы речи, а реальные заявления, без двусмысленности.
Чингиз Чан
Aleksandr Tarasenko ссылку или ПНХ!
а шо то в этом есть
Так это же самый радикальный и правильный способ поддерживать демократию на местах.
ссылка где ?