Общество
Почему Гитлер не смог уничтожить СССР, а Ельцин смог? Получается он более могущественный?
Гитлеру противостоял весь СССР, а Ельцин оказался предателем с большими полномочиями.
Не уничтожил, а слегка порвал на несколько частей.
Бисмарк говорил, что не смогли уничтожить военным путем, надо привить "ублюдочные" ценности, тогда уничтожим себя сами.. ((..вот алкаш и с горбатым .. начали..
пиндосы алкашу помогали
СССР и без помощи Ельцина развалился бы. Нежизнеспособная структура была, на тонких ножках. Удивительная, однако, особенность у граждан РФ- абасрать всех, без исключения,
" правителей".Никто не избежал этой участи и кучки дерьма на могилке. Причём, критика наводится только после смерти очередного государственного Льва. При жизни онного все молчат в тряпку. Героическая нация, чего ж тут говорить:)
Ольга Фролова
АНТИКоммунист всегда русофоб.
Для России всегда внутренние враги были опаснее внешних. Поэтому Сталин с ними и воевал.
Алтынай Жусупбекова
Так Сталин сам был внутренним врагом.
Бардак сильнее оргунга
он не мог его уничтожить так как не являлся главой государства=))
Ельцину СЩА здорово помогали, да и прилюдия была при Горбачёве.
Россию невозможно уничтожить силой оружия, её можно уничтожить только волшебными словами. Ельцин в отличие от Гитлера знал волшебное слово "обогащайтесь".
Ельцин был просто пешкой в большой игре.

Да уж парадокс, умный не смог, а кретин сделал
Все началось с царя мыколы. Аж два разу.
Не ельцин, а сам народ захотел уничтожения
Алтынай Жусупбекова
Народ всегда хочет то, что ему скажет власть.
СССР имел слишком слабую систему управления.
Самый страшный враг - внутренний
Это следствие исчезновения растительных антибиотиков вокруг городов. Где нет антибиотиков там все заражается капитализмом. А антибиотики собирали люди живущие в городах не подозревая что заражают город страшной заразой капитализма.
Я имею ввиду всевозможные лечебные травы: зверобой, толокнянка, чабрец и тд.
Дело к развал шло уже задолго до 1991 года. Виной тому дефицит, очереди, копеечная зарплата. Невозможность купить качественный товар, А только "по-блату", либо у спекулянтов, рискуя оказаться в отделении милиции. Невозможность слушать зарубежную, а также нашу альтернативную музыку (особенно шансон). И СЛАВА БОГУ, что развалился этот гарем, или общага. А главное - ЛУЧШЕ НЕ НОСТАЛЬГИРОВАТЬ.
Ольга Фролова
Все необходимое у жителей СССР было. А из за музыки разваливать страну только в болезненном бреде можно. Китай показал как надо без крушения всего развиватся.
* Rusalochka
Стало ясно, что мы никуда не идём, никакого коммунизма не будет