Общество

Как так в забайкальской части, которой уже нет, где просто ангелы служили нашлась вдруг дедовщина?

выходит шамсутдинов победил дедовщину -плохо што только в одной вч
Askhat Baiseupov
Лучший ответ
Ну по злобствуй еще, по злобствуй! Может быть легче станет! Вон, в твоих любимых ШША шизики регулярно друг друга кончают! А уж там-то ну никакой дедовщины, одна педерастия! И чего им еще надо?! https://ria.ru/20191206/1562075692.html
6 декабря стрельба произошла на авиабазе ВМС США Pensacola в штате Флорида. В результате ЧП как минимум два человека погибли, сообщалось об 11 человек пострадавших. Стрелок был ликвидирован.
4 декабря на военно-морской верфи в Перл-Харбор (остров Оаху, Гавайи) матрос убил двоих человек и покончил с собой. Еще один человек пострадал. В связи с инцидентом база была закрыта. Ее открыли спустя некоторое время.
5 апреля в городе Вирджиния-Бич в штате Вирджиния произошла стрельба на военно-морской авиабазе OCEANA. Один человек был ранен, стрелок был ликвидирован полицией.
1 января стало известно, что на территории казармы в Вашингтоне произошел инцидент со стрельбой. В результате от огнестрельного ранения погиб военнослужащий Корпуса морской пехоты США....
Гульнар Джакиева Приятель все это очень печально и грустно, сам не служил но жаль что отдельным приходится проходить через это дерьмо, а кому то везет, кто то не позволяет
Дедовщина есть везде, от детского сада до предприятий и улицы.
Вот ток одни могут объяснить на пальцах и доходчиво как вести себя по отношению к ним, а другие используют радикальные меры, т. к. на большее ума не хватает. ;)
Ентот херой мог послать всех нах, ну получил бы звиздюлей, и больше никто его не трогал бы. Знали бы, что пошлет нах, и не будет делать что от него требуют. Он выбрал вариант типа "я мстю и мстя моя страшна". Идиет! Испортил жизнь себе и другим.
В конце концов мог официально заявить, типа так мол и так, меня щимят, не могу наладить отношения. Его бы перевели в другую часть и все дела. В общем варианты решения были и есть всегда, без крайностей. Армия это не колония пожизненно осужденных.
Странно)))) А до этого так всё было в росармии охуенно....
Gulnur Kызайbek
Шойгу должен подать в отставку.
Ахлбек Egorov
Констатнтин Мичурин Пачиму Шойгу? Пушкин главнокомандующий, нихай уходит! ;)