Общество
Я хорошо разбираюсь в людях и могу вам доложить, что Медведев, Собянин и подмосковный губернатор Воробьев - люди честные
У них такой взгляд, такое выражение лиц, что по-любому взятку они взять не смогут, более того, никто никогда не отважится им ее предложить. А что думаете по этому вопросу вы? Кого считаете честным?
Там кажись Воробья трясти начинают, по делу его министра финансов, что миллиарды наворовал.
Да про каждого из них можно сказать эпиграммой Р. Бёрнса
Нет, у него не лживый взгляд,
Его глаза не лгут.
Они правдиво говорят,
Что их владелец - плут.
Нет, у него не лживый взгляд,
Его глаза не лгут.
Они правдиво говорят,
Что их владелец - плут.
Еще добавим Шойгу
что то я про него плохих матерьялов в СМИ не слышал )
Waldemar Kobelew
У него другое
Армянское радио отвечает:
Честность - это не критерий оценки государственного деятеля, а характеристика человека
Я вот не пойму, Ксения, вы здесь, чтобы себе льстить или этих упомянутых в вопросе выгораживаете?))
Waldemar Kobelew
Я просто гуляю
Не я один нимб над их святыми головами замечаю?
тебе предложат взятку в миллион долларов ты свистом возьмешь
Waldemar Kobelew
Я - это совсем другое дело, только никто не предлагает)))
я с ними не знаком и в глаза не заглядывал
но, судя по тому, что собянин с мамутом крутится, то, минус один
полностью согласен, они и созданы для честной работы и заботы о народе, а глаза какие глаза и взгляд, просто не подкупные милашки
Во власти не бывает честных! Порядочный человек придя к власти в России становится вором и коррупционером, сам того не замечая! Не верьте рвущимся к власти!
Алмас Ратбердиев
бывает и есть.
Ну да у тебя что-то с мышлением случилось, они у тебя все плохие но Ельцин с такими как Немцов или Гайдар или Березовский гад они хорошие)) Срочно к доктору)
Я считаю кристально честной Ксению Шилову-остальные проходимцы
по воробьеву уже написаны тонны статей, о том какой он честный

Психолог-ёпть, особенно, насчёт медведЁва мне понравилось.
Алмас Ратбердиев
у тебя компромат есть? Или потрындеть?
Очень странное заявление.) Не сомневаюсь в твоих способностях. Ты видишь людей насквозь.) Даже очень не редко.
Там не бывает честных. Они все коррупционеры и казнокрады, а также имеют связи с различными ОПГ. Полиция, прокуроры и судьи — куплены. Смысл их жизни — накопление долларов, квартир, машин, золота, картин. Народ они считают за тупое быдло.
.

Алмас Ратбердиев
памперс надел?