Общество
Почему Путин не услышал журналистку с Ямала и не помог построить мост, более того её уволили из редакции?
Посчитали, что мост там не нужен вместе с этой журналисточкой
Армянское радио отвечает:
Журналиста с Ямала приехала туда из Москвы, отработала там полгода и вернулась обратно - уволилась по собственному желанию,
Зато ее теперь все знают - хороший пиар
а почему она носилки не вернула в кладовую стройтреста?
Не думаю, что Путин причастен к её увольнению. Это, скорее всего, холуи расстарались, выслужились.
Хорошо, что расстрельной статьи нет, а то б...
Алина Яровикова (она же "Алиса Яровская", она же "Алина Великая") родилась и всю жизнь живёт в Москве, никуда никогда из неё не уезжала и никакого отношения к Ямалу не имеет. Её формально зачислили в штат, послали на пресс-конференцию, заплатили деньги, а потом формально уволили. Попка, которую знают в лицо и на которую клюнут.
Дык надо помнить анекдот про селёдку по 40 копеек и товарища с первого ряда!)))
Когда в автобусе расталкивают других локтями
это хамство.
Когда микрофон из рук вырывают
это то же хамство.
А хамов (хамок) нужно учить тем же микрофоном и пониже спины.
....некоторые из источников издания заявили, что на увольнение повлияли не вопросы, а лесть в адрес губернатора Дмитрия Артюхова, а также также тот факт, что Яровская перехватила микрофон у своего коллеги из «Ямал-Региона» Андрея Жижина.
это хамство.
Когда микрофон из рук вырывают
это то же хамство.
Она раскачивала галеру - так ей и надо!
Нельзя компромитировать правительство из за временных неудобств!
чтоб знали о чем базарить не желательно.
Просто она рискнула задать не заранее подготовленный вопрос, а от себя...