Общество

Во что верит и чего ждёт от жизни современная молодежь?

Что представляет собой молодежь XXI века? Какая она? Что для нее характерно? Эти вопросы сейчас интересуют многих
Для нее характерно считать себя умнее всех и быть атеистами до первой беды а когда беда будет то они сразу верующие а до беды они бухают и курят и прочие наркотики употребляют, они умнее чем всякие Билл Гейтс и решили что бога нет, видите ли один из богатейших людей мира посоветовал всем прочитать Библию а они умнее его сказали что Библия это сказки хотя сами кроме школьных учебников ничего не читали
Ерiм Алиев**
Лучший ответ
В Half Life 3. :-)
Хочет наша молодежь от не слышать ложь..
Свою девушку любить, чтоб в согласии с ней жить
Завести потом детишек.. и девченок и мальчишек
Чтоб работа была в радость.. чтобы жизнь была как сладость
Чтобы мама не болела и за внуков все радела
Алексей Олейников Дальше не хочется... трудно...
Но я верю в молодежь )
«Додо Пицца» бесплатно накормила протестующих против христианского православного храма в Екатеринбурге

_____________________________
Местное издание It's my city сообщило, что курьеры из «Додо Пиццы» пришло около половины одиннадцатого вечера, раздавали пиццу и «советовали всем завтра одеваться теплее и брать с собой термосы, потому что на улице очень холодно».
Потом в аккаунте «Додо Пиццы» «ВКонтакте», появилось сообщение о том, что компания кормила протестующих в знак поддержки.
«Мы благодарим всех горожан-защитников сквера за проявленную вежливость и хорошее восприятие нашей поддержки! Мы все стараемся на благо нашего зеленого города. И если каждый из нас проявит уважение и прислушается друг к другу, то мир станет намного лучше. Make pizza, not war», — написала компания.
Многие пользователи соцсетей стали заказывать пиццу у «Додо» в знак солидарности.

https://news.rambler.ru/other/42189579-dodo-pitstsa-besplatno-nakormila-protestuyuschih-protiv-hrama-v-ekaterinburge-ne-vsem-eto-ponravilos/ Рамблер
Верит в социализм, ждёт СССР!
Marufjon Ablaberdiev
Все по разному, в зависимости от доходов.
Мы разделились на группы, панки, реперы, заучки, просто дебилы, и каждая группа верит во что то своё