Общество

живя в России:сказать-Я ОПТИМИСТ. это значит сказать-Я ДУРАК?

глупость какая! да в России вечно какие нибудь"не то",это ж наш стиль жизни, нам не привыкать. А если вы про кризис-так и не такие трудности переживали, главное-рук не опускать!
Анатолий Шадрин
Лучший ответ
А я не понимаю, как можно, живя в России, не быть оптимистом. Ведь Россия - лучшая страна в мире!!!!
Ты не ДУРАК! вот бы все так...
Знатно у Вас получается передергивать факты! Классический пример софистики. Я с Вами не согласна: я оптимист и горжусь этим, при этом не ворую и обладаю гибким подвижным умом.
Янчик *
ну не такой уж я и дурак.. просто я расчетливо оптимистичен..
Оптимист в любой стране, в любые времена, либо идиот, либо ймница.. . Вопрос в другом-человек способен надеяться и радоваться, что надежды сбудутся!! ! Ему просто легче жить!
ОГА, живя в таджикистане сказать я оптимст? вы лучше гордитесь что живете в росии.
А я родилась в России! Я не воровка и не дура! Вот если бы я родилась в другой стране, а решила бы жить в России, то я была бы дура, а так патриотка!
Роза Жусипова
Раньше было слово БЛАЖЕННЫЙ. Скорее оно больше подходит в данном контексте.
Я ОПТИМИСТ.... А значит я выживу.... это и помогает нам жить в РОССИИ....
Женя Троц
...а мне понравилось, я, наверное продолжу : живя в ...Германии:: сказать-Я ОПТИМИСТ. это значит сказать-Я ДУРАК?
Ирина Хазова
неа, это значит что какая бы попа) ) не была ты веришь что все норм будет) ) я такая же))